Понедельник, 2024-05-20, 12:08 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | [-SD-]^A_R_A^ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: [GURU]lion  
Форум » Клан/Clan » Принятие в клан/Acceptance in clan » [-SD-]^A_R_A^
[-SD-]^A_R_A^
Дата: Среда, 2010-12-15, 12:58 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Создал тем: 16
Репутация: 0
Статус: Нету тут
1. Ф.И.О Рустанголиев Евгений Николаевич
2. Игровой ник на GS [-SD-]^ARA^
3. Ваш возраст. 17
4. Звание в игре Маркиз
5. Состоял(а) ли в других кланах?. Если да, то почему ушли да Разрушились В каких кланах был?
6. Где проживаете? Казахстан Карагандиская область А почему в профиле инфа -Алмата?
7. Почему хотите вступить именно в наш Клан? Посоветывали тут есть у кого поучиться играть даже
8. Ваши интересы и хобби? Странный вопрос не Относящийся к теме сори
9. Давно играете в игру Казаки? ну гдет Лет 6 - 7
10. Работаете или учитесь? Учусь
11. В какое время играете? Всегда
12. Как с Вами связаться? (e-mail, icq) - icq желательно, если нет то заведите, т.к icq это самый удобный и быстрый способ связаться с Вами насчет тестовых игр и т.д. Окей завиду
13. Если можно, укажите тип вашего соеденения(+можете создавать игры или нет). Могу
14. Ваша версия игры? 135
15. На каких опциях играете?Спидвар без 18 века

По совету [GURU]_StalkeR_

Добавлено (2010-12-15, 12:58 PM)
---------------------------------------------
Да и тут походу 2 клана гуру или че ?

 
Дата: Среда, 2010-12-15, 1:21 PM | Сообщение # 2
Подполковник
Создал тем: 143
Репутация: 0
Статус: Нету тут
pct, mst убрал бы)

  Легионер
Дата: Среда, 2010-12-15, 1:37 PM | Сообщение # 3
Визирь))
Гетман
Создал тем: 408
Репутация: 5
Статус: Нету тут
Quote (@DRAGO@)
Добавлено (2010-12-15, 12:58 PM)
---------------------------------------------
Да и тут походу 2 клана гуру или че ?

Wkakom smisle 2 klana !?
Quote (@DRAGO@)
8. Ваши интересы и хобби? Странный вопрос не Относящийся к теме сори

w kakom smisle straniii wopros ? Mi tut wse drusja ! i sekretow net kak widesch nasch clan o4en obschitelniii!
i rasgawori idut ne tolko o kasakach ! ! !
Quote (@DRAGO@)
12. Как с Вами связаться? (e-mail, icq) - icq желательно, если нет то заведите, т.к icq это самый удобный и быстрый способ связаться с Вами насчет тестовых игр и т.д. Окей завиду

kak mozhno pobistree 4tob mozhno bilo s toboi woiti w kontakt i posmotret urowen igri .
Quote (@DRAGO@)
15. На каких опциях играете?Спидвар без 18 века

eto toka odna option na kotoroi ti igraesch ?


Единственный способ помочь себе - это помогать другим.
  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryTOP 100TOP 50 LCNМоряк/SeafarerТакист
Дата: Среда, 2010-12-15, 2:26 PM | Сообщение # 4
Царь и Великий Князь всея клана
Подьесаул
Создал тем: 779
Репутация: 7
Статус: Нету тут
Quote (@DRAGO@)

Да и тут походу 2 клана гуру или че ?

Клан один един и не делим. В нем присутствуют мы - клановцы, нам сочувствующие легионеры и желающие нами стать академики. И есть еще резерв клана - это неактив.

Добавлено (2010-12-15, 2:26 PM)
---------------------------------------------
Сталкер - палкер - бухалкер ты где? Твой протэже - вот и расскажи, чем он тебе понравился и как ты его собрался обучать smile


Вам нашу волю не сломить! Мы пили, пьём и будем пить!!!
  ЦарьГвардеец/GuardsmanАЛКОНАВТ
Дата: Среда, 2010-12-15, 3:46 PM | Сообщение # 5
Фсем валяццо! Йа ГЕНСЕК!!!
Гетман
Создал тем: 2862
Репутация: 33
Статус: Нету тут
Не видел ни разу на ГС.Ждем Егора.

  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryПобедитель 1-го турнира клана "Укра., 20пт"Заслуженный СенсейФлудоЗверь
Дата: Среда, 2010-12-15, 3:49 PM | Сообщение # 6
Студент-Алкашенок
Гетман
Создал тем: 321
Репутация: 6
Статус: Нету тут
Ждем-Ждем)

Если выпил хорошо,значит,утром плохо,
Если утром хорошо,значит ,выпил полохо!

  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryАЛКОНАВТМоряк/SeafarerКабель!!!Мозгокрут
Дата: Среда, 2010-12-15, 4:30 PM | Сообщение # 7
Фсем валяццо! Йа ГЕНСЕК!!!
Гетман
Создал тем: 2862
Репутация: 33
Статус: Нету тут
Quote (@DRAGO@)
Да и тут походу 2 клана гуру или че ?

Откуда ты это взял?)

5 раз пытался сделать свой клан? Смотрю не полулучилось,почему?Играешь только спидвар?


  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryПобедитель 1-го турнира клана "Укра., 20пт"Заслуженный СенсейФлудоЗверь
Дата: Среда, 2010-12-15, 7:20 PM | Сообщение # 8
Мужик СКАЗАЛ-Мужик ЗАБИЛ! Бабник;)
Куренной Атаман
Создал тем: 1082
Репутация: 9
Статус: Нету тут
а вот и Я!!! biggrin blink bye crazy
по теме...да общался с пареньком,сыграл с ним спидвар(проиграл канешь,но я же его не играю biggrin )
поговорили,он хотел создать свой клан.я ему сказал что этот путь тернист и сложен,можно разочароваться в игре и в людях и забить на игру,вот и предложил к нам,насчет опций,так пока у нас есть люди в составе кто спидвар играют может и оценят его уровень,на других опциях думаю обучить можно!!!


  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryЗаслуженный СенсейАлкаш!!!Сталкер!!!Блядун!!!
Дата: Четверг, 2010-12-16, 3:58 AM | Сообщение # 9
пингвинчик;)
Создал тем: 103
Репутация: 1
Статус: Нету тут
Quote (|-SD-|^ARA^)
Посоветывали тут есть у кого поучиться играть даже

даже так? eek biggrin
Quote (|-SD-|^ARA^)

Да и тут походу 2 клана гуру или че ?

на самом деле 4 biggrin Они просто все удачно маскируются под одной приставкой на ГС biggrin
Quote (|GURU|_-Dma-_)

Клан один един и не делим. В нем присутствуют мы - клановцы, нам сочувствующие легионеры и желающие нами стать академики. И есть еще резерв клана - это неактив.

что и требовалось доказать cool
Quote (|-SD-|^ARA^)

15. На каких опциях играете?Спидвар без 18 века

а из ЛСН опций что нибудь пробовал/нравится?


 
Дата: Четверг, 2010-12-16, 6:12 AM | Сообщение # 10
Рядовой
Создал тем: 16
Репутация: 0
Статус: Нету тут
ой \ много что играю!!!! все опции даже 1к без базара без обменов чисто с шахтоми ну там думаю понятно я раньше играл Аоп деф потом надоело и теперь перешел на спидвар без 18 века и пока тока 5 равны мне [-NF-]BO[G]UN [-NF-]OBOROTEN [AWO]NEON [IFUA]-JD- [DBZ]Konsultant Вот 5 фоворита с которыми интересно играть Аучусь я быстро могу 5к сыграть основу я понял как че добывать важную роль новерное играет камень +300
Если так посмотреть я много что играю все играю ток не на уровне профи а на любителя даже на новичка
я тут увидел и услышал кто играет спидвар могу сыграть сним чтоб сомнений небыло Играю я часто но всетоки не вижу вас на гс кроме сталкера Да и клан если честно то я его создал [AS] [DTR] [DBZ] [-SD-]
[ACXs] Даже были игроки гуддд но я бросил играть как дошел до короля

Добавлено (2010-12-16, 6:12 Am)
---------------------------------------------
Да я балывался Так я С карагандинской Облости Да и если честно то я не люблю чтоб знали откуда я а может я маньяк как некоторые говорят Ну как познокомимся ближе Расскожу что почем да и я говрю желаниям научится играть 5 к 10 ,20 ,0

 
Дата: Четверг, 2010-12-16, 12:26 PM | Сообщение # 11
Фсем валяццо! Йа ГЕНСЕК!!!
Гетман
Создал тем: 2862
Репутация: 33
Статус: Нету тут
Эт хорошо ,что обучаешься быстро.Главное ,нужно иметь желани и определенную цель.
Quote (|-SD-|^ARA^)
Посоветывали тут есть у кого поучиться играть даже

тольго для этого? У нас не простой клан и не простые люди,вернее нет случайных.Если просто научится,то это одно.Ну а если хочешь быть в коллективе-вот это совсем другое.
Во первых: определись с той опцией,которую хочешь учить сначало.Думаю лучше быдет выбрать пока одну.
http://newlcn.com/rules.php вот по этой ссылке посмотри правила номинаций.Наш клан занимает не плохие позиции в лиге и поэтому предпочтительно,что бы каждый игрок клана играл в лиге .Закинь сюда свои игры на разных опциях.МОж посоветуем тебе ,что тебе быстрее получится освоить.


  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryПобедитель 1-го турнира клана "Укра., 20пт"Заслуженный СенсейФлудоЗверь
Дата: Четверг, 2010-12-16, 12:44 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Создал тем: 16
Репутация: 0
Статус: Нету тут
Сагласись в коллектив вливатся нубом как то не интересно Ну и не просто так же я сюда пришел Учиться а в колектив сомо-собой вольюсь заплыву!=) Тут многое интересно Атак в прицепи я Жду вашего ришения брацы ,,,,,,
 
Дата: Четверг, 2010-12-16, 12:54 PM | Сообщение # 13
Фсем валяццо! Йа ГЕНСЕК!!!
Гетман
Создал тем: 2862
Репутация: 33
Статус: Нету тут
[-SD-]^ARA^, пойми,мы не зря тут все эти вопросы поднимаем.Бывает и такое,зайдет чел,оставит заявку ,напишет пару постов и исчезает( Вот как бы не хочется все это снова и снова проходить.Думаю мы тебя возьмем в Академию,по крайней мере я не против.А там дальше все будет зависеть от тебя.Смотри игры,залитые тут,сам заливай для анализа.Спрашивай, будем отвечать, показывать ,учить.

  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryПобедитель 1-го турнира клана "Укра., 20пт"Заслуженный СенсейФлудоЗверь
Дата: Четверг, 2010-12-16, 1:14 PM | Сообщение # 14
Рядовой
Создал тем: 16
Репутация: 0
Статус: Нету тут
=) Акодемия biggrin biggrin biggrin biggrin Вы марка в акодемию толкаете? А 5к учить будут? играть?
 
Дата: Четверг, 2010-12-16, 1:29 PM | Сообщение # 15
Подполковник
Создал тем: 143
Репутация: 0
Статус: Нету тут
Что-то с орфографией у тебя не лады...

  Легионер
Форум » Клан/Clan » Принятие в клан/Acceptance in clan » [-SD-]^A_R_A^
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz