Понедельник, 2024-05-20, 11:19 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | [-SD-]^A_R_A^ - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: [GURU]lion  
Форум » Клан/Clan » Принятие в клан/Acceptance in clan » [-SD-]^A_R_A^
[-SD-]^A_R_A^
Дата: Четверг, 2010-12-16, 2:22 PM | Сообщение # 16
Мужик СКАЗАЛ-Мужик ЗАБИЛ! Бабник;)
Куренной Атаман
Создал тем: 1082
Репутация: 9
Статус: Нету тут
Да хоть трижды король!звание не важно,если уровень игрока недотягивает до уровня лсн то итог-в академию!и это еще как испытательный срок тоже!

  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryЗаслуженный СенсейАлкаш!!!Сталкер!!!Блядун!!!
Дата: Четверг, 2010-12-16, 9:05 PM | Сообщение # 17
Рядовой
Создал тем: 16
Репутация: 0
Статус: Нету тут
[GURU]Protoss, Утебя не лучше =)

Добавлено (2010-12-16, 9:05 PM)
---------------------------------------------
[GURU]_StalkeR_, А причем тут король ? я и так сказал что я мар просто спросил будете учить на 5 к кстати я скачал с лсн записи vvv monah ra ginhet там ваще звреи Разно развиваются а итог 1 все поровну

 
Дата: Четверг, 2010-12-16, 10:06 PM | Сообщение # 18
Фсем валяццо! Йа ГЕНСЕК!!!
Гетман
Создал тем: 2862
Репутация: 33
Статус: Нету тут
[-SD-]^ARA^, учить канечно же будем,для этого и есть академия.Ты можешь на спидваре набить короля,но будешь полным нубом на номинациях лсн.Вот для этого и нужна Академия.А про звания забудь.Знаешь сколько у меня уже их,да и не только у меня biggrin Правильно написал Егор,звания ничто!Уровень игры все!

  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryПобедитель 1-го турнира клана "Укра., 20пт"Заслуженный СенсейФлудоЗверь
Дата: Четверг, 2010-12-16, 10:35 PM | Сообщение # 19
Студент-Алкашенок
Гетман
Создал тем: 321
Репутация: 6
Статус: Нету тут
Главное разобрать все по полочкам , а потом отработать до автоматизма) Получаеться развитие на автомате , тока иногда по правочки и от нации зависит небольшие нюансы , а творчество начинаеться в войне !

Если выпил хорошо,значит,утром плохо,
Если утром хорошо,значит ,выпил полохо!

  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryАЛКОНАВТМоряк/SeafarerКабель!!!Мозгокрут
Дата: Четверг, 2010-12-16, 11:14 PM | Сообщение # 20
Визирь))
Гетман
Создал тем: 408
Репутация: 5
Статус: Нету тут
s
Quote (|GURU|Difat)
Главное разобрать все по полочкам , а потом отработать до автоматизма) Получаеться развитие на автомате , тока иногда по правочки и от нации зависит небольшие нюансы , а творчество начинаеться в войне !

wo istenie slowa )
Quote (|GURU|lion)
[-SD-]^ARA^, учить канечно же будем,для этого и есть академия.Ты можешь на спидваре набить короля,но будешь полным нубом на номинациях лсн.Вот для этого и нужна Академия.А про звания забудь.Знаешь сколько у меня уже их,да и не только у меня biggrin Правильно написал Егор,звания ничто!Уровень игры все!

Skasal Sensey Preschluschaisja istenie slowa ! cool cool cool
A u4it mogu i ja kak ja bil na ljamah i njuans 8 pobed 8 porozhenii no po sowetu soclanow sabil na option ljami Ransche oni weselei bili !


Единственный способ помочь себе - это помогать другим.
  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryTOP 100TOP 50 LCNМоряк/SeafarerТакист
Дата: Четверг, 2010-12-16, 11:58 PM | Сообщение # 21
Авторитет Клана :р
Куренной Атаман
Создал тем: 531
Репутация: 6
Статус: Нету тут
Quote
спидвар без 18 века и пока тока 5 равны мне [-NF-]BO[G]UN [-NF-]OBOROTEN [AWO]NEON [IFUA]-JD- [DBZ]Konsultant Вот 5 фоворита с которыми интересно играт

Уровень всех этих игроков абсолютно разный
  Гвардеец/Guardsman
Дата: Пятница, 2010-12-17, 7:24 AM | Сообщение # 22
Рядовой
Создал тем: 16
Репутация: 0
Статус: Нету тут
я тебе не говорю что Уровень Одинаков я те просто говорю вот 5 фоварита которые играют Почти равно Там на немного привосходят
 
Дата: Пятница, 2010-12-17, 8:52 AM | Сообщение # 23
Визирь))
Гетман
Создал тем: 408
Репутация: 5
Статус: Нету тут
koda biwaesch na gs ?
ja bi s toboi sigral ) hot dawno ne igral no igraju bes problem ! esli uwidesch pischi sigraem
s ponedelnika a to ja na wihodnih sanet (


Единственный способ помочь себе - это помогать другим.
  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryTOP 100TOP 50 LCNМоряк/SeafarerТакист
Дата: Пятница, 2010-12-17, 1:33 PM | Сообщение # 24
Подполковник
Создал тем: 143
Репутация: 0
Статус: Нету тут
Quote (|-SD-|^ARA^)
Утебя не лучше =)

Еще-бы, куда уж мне...


  Легионер
Дата: Пятница, 2010-12-17, 2:12 PM | Сообщение # 25
Рядовой
Создал тем: 16
Репутация: 0
Статус: Нету тут
[GURU]Protoss, Ну так какие проблемы? Не нравится не смотри я же не застовляю тебя зсмотреть нравиться даписывай к нику своему и все будет опупенно мы как боня и клайн Будем на гс
 
Дата: Пятница, 2010-12-17, 2:41 PM | Сообщение # 26
Фсем валяццо! Йа ГЕНСЕК!!!
Гетман
Создал тем: 2862
Репутация: 33
Статус: Нету тут
Quote (|-SD-|^ARA^)
Ну так какие проблемы?

Проблема в том,что данные приставки,это как прставка клана.Если тебя не принимали,зачем ты ставишь их?Если ты сам по себе,нам все равно какой у тя ник и какие прставки к нему.


  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryПобедитель 1-го турнира клана "Укра., 20пт"Заслуженный СенсейФлудоЗверь
Дата: Пятница, 2010-12-17, 3:08 PM | Сообщение # 27
Рядовой
Создал тем: 16
Репутация: 0
Статус: Нету тут
[GURU]lion, Ну а ЧЕ хЕЛИУС развонялся Не смотрел бы Если вам не интересно а ему нужно полюбой слово вставить!!! я занего многое знаю! За глоза гворить мастер Хелиус мы сним в скай сталкивались он у них тож легионр Там пипец исторки панаписывал И свалил Не кросиво поступает вот из за токих людей большенство уходят он на друг друга настрополит Пот будете каяться !! что взяли его в лигионеры Уделять Он не сможет не чем Ток наежать!!!!
 
Дата: Пятница, 2010-12-17, 3:14 PM | Сообщение # 28
Фсем валяццо! Йа ГЕНСЕК!!!
Гетман
Создал тем: 2862
Репутация: 33
Статус: Нету тут
Странный ты......

  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryПобедитель 1-го турнира клана "Укра., 20пт"Заслуженный СенсейФлудоЗверь
Дата: Пятница, 2010-12-17, 3:14 PM | Сообщение # 29
Рядовой
Создал тем: 16
Репутация: 0
Статус: Нету тут
[GURU]Protoss, Лучше Отволи от меня Я больной человек Если тебе так нравиться что то делать или писать че на форуме место мало? или ты хошь покозать что ты Активный? Не так не прет Лучше ты пиши по теме И не ты принимаешь в клан А они ты тут просто смотришь и общаешься полномочий у тебя нету не коких обсуждать мой ник я многу и написать по другому это мое решения а тебя это не косаеться так что луше придержи мнения свое пока не столкнемся на гс 1к 0пт лол записи твои Видил Браве ето лучше играет так что сори!!! за на езд!!! обьяснил все по человечески!!!

Добавлено (2010-12-17, 3:14 PM)
---------------------------------------------
[GURU]lion, странный я ? чем ? именно?

 
Дата: Пятница, 2010-12-17, 3:54 PM | Сообщение # 30
Полковник
Подьесаул
Создал тем: 172
Репутация: 1
Статус: Нету тут
[-SD-]^ARA^, Успокойся. Ты показываешь себя тут не с лучшей стороны.

 
Форум » Клан/Clan » Принятие в клан/Acceptance in clan » [-SD-]^A_R_A^
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz