Воскресенье, 2024-05-05, 4:46 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | Кто как попал в КЛАН GURU? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение/Discussion » Флуд/"Flood" » Кто как попал в КЛАН GURU? (Ну это так... Для лучшего ознакомления друг с другом.)
Кто как попал в КЛАН GURU?
Дата: Четверг, 2009-11-26, 9:02 AM | Сообщение # 1
Полковник
Подьесаул
Создал тем: 172
Репутация: 1
Статус: Нету тут
Ну выкладывайте)))

 
Дата: Четверг, 2009-11-26, 2:20 PM | Сообщение # 2
Царь и Великий Князь всея клана
Подьесаул
Создал тем: 779
Репутация: 7
Статус: Нету тут
В клан не собирался. Всегда стремился побеждать всяких клановцев. Никак не мог победить [GURU]VLADIKA, всё время чуть-чуть не хватало. Как-то зашел в комнату там были [GURU]VLADIKA и [GURU]Diletant. Дил взял и предложил к ним в клан, а я чего то согласился. Теперь [GURU]VLADIKA это [GURU]___KZ__. Клан лидером был [GURU]VUM. Было это года три назад.

Вам нашу волю не сломить! Мы пили, пьём и будем пить!!!
  ЦарьГвардеец/GuardsmanАЛКОНАВТ
Дата: Четверг, 2009-11-26, 3:20 PM | Сообщение # 3
Фсем валяццо! Йа ГЕНСЕК!!!
Гетман
Создал тем: 2862
Репутация: 33
Статус: Нету тут
А меня Егорка нашел ,почти на помойке.Отмыл чуток и вот я весь такой влестящий biggrin biggrin

  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryПобедитель 1-го турнира клана "Укра., 20пт"Заслуженный СенсейФлудоЗверь
Дата: Четверг, 2009-11-26, 5:38 PM | Сообщение # 4
Полковник
Создал тем: 221
Репутация: 1
Статус: Нету тут
[GURU]lion, Не весь biggrin

 
Дата: Четверг, 2009-11-26, 6:06 PM | Сообщение # 5
Полковник
Подьесаул
Создал тем: 172
Репутация: 1
Статус: Нету тут
biggrin

Добавлено (2009-11-26, 6:06 Pm)
---------------------------------------------
Я раньше АОП баловался... добился до графа. АОП надоело, решил попробовать другие опции... Случайно сошёлся с остатками клана FRIENDS Они и научили пользоваться рынком и камнем (Они как странно делали кирку через топор и меня научили так же) Стал учиться играть на 5000 20пт... Как то раз создал игровую комнату и в неё зашёл [GURU]____KZ__ мы сыграли (он меня вынес конечно как нуба wink ) Позвал в академию GURU и вот я сдесь biggrin :D biggrin




Переделано Strike - Пятница, 2009-11-27, 1:12 PM
 
Дата: Четверг, 2009-11-26, 6:08 PM | Сообщение # 6
Казак-коноплевод;)
Гетман
Создал тем: 616
Репутация: 3
Статус: Нету тут
долгая история biggrin

Ударим алкоголизмом по компьютерной зависимости!!!
  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryАЛКОНАВТКоноплеводТакист
Дата: Четверг, 2009-11-26, 9:07 PM | Сообщение # 7
Казак
Куренной Атаман
Создал тем: 392
Репутация: 5
Статус: Нету тут
насчет себя незнаю как и начать...
расскажу вкратце:
ни то Дима( [GURU]_-Dma-_ ) меня нашол, ни то я его smile
случайно попал на тему, созданную Димой на одном из Запорожских форумов, о поиске напарника(соперника) для игры в казаки 1.35
потом пошли долгие и упорные недели моего обечения, в котором приняли участие и продолжают принимать все учасники нашего сплоченого клана, за что всем я очень благодарен!
Дима, не уверен нашол ли ты во мне хорошего "напарника(соперника)" для игры в казаки, но что я точно знаю, так это то, что в тебе я нашол не просто наставника, а в первую очередь хорошего друга, как и в других сокланах, за что тебе огромный респект!


Взлететь способен лишь тот, кто не тратит сил для разгона.


Переделано [GURU]_adreNalin - Четверг, 2009-11-26, 9:08 PM
  Гвардеец/Guardsman
Дата: Пятница, 2009-11-27, 0:39 AM | Сообщение # 8
Мужик СКАЗАЛ-Мужик ЗАБИЛ! Бабник;)
Куренной Атаман
Создал тем: 1082
Репутация: 9
Статус: Нету тут
про казаков знал еще с момента их выхода в 2001м году,тогда инета не было и играл с компом или в клубе,но все мы там тогда играли как могли(нууубыыы biggrin ) потом изза слабости к женскому полу вообще перестал играть в комп и соответственно забыл что такое казаки,потом уже в 2008м году уже в Питере накнулся в магазине на золотую коллекцию казаков вот и решил тряхнуть стариной,но так как уже был инет и безлимитка зашел на ГС и естественно начал сливать всем подряд(играл только 1000 0) потом надоело что меня сразу выносят и зашел на 5000 20пт(всетаки 20 минут тебя никто не трогает biggrin )так и начал играть пт,но потом заметил что некоторые игроки строят по 3-4 казы(у меня максимум 2 было)и не мог понять где они стоа берут золота,затем при просмотре записи увидел что все роют камень,так и начал его тоже добывать,но других "КАМЕНЩИКОВ" ненавидел,потому что все равно выносили меня,принципиально хотел выиграть игрока под ником Mefistofel(в последствии [NWO]Mefistolel,[SKIF]Kupidon и ныне [VVV]Kupidon biggrin :D ) но не хватало навыков добычи камня и войны,затем как то в игре 4 ффа попал в комнату с ZUB-ZERO([GURU]_Dma_) где он всех вынес,но видать чтото заметил в моей игре и предложил показать как добывать камень,показал как пользоваться рынком и как делать кирку через 2 ГЦ,я был в восторге)))))),но потом он кудато пропал(видать по семейным обстоятельствам)и меня(прогрессирующего с каждой игрой подобрал ныне мертвый клан КоС,там я пробыл около 2х недель и учился сам по записям до тех пор пока не появился Дма и не позвал в GURU,тогда еще был старый нелепый сайт и всего 2 игрока Димон и Данил),но так как играли они гораздо лучше меня то я все время просматривал записи и сравнивал в какой момент что делаю не так,ну так и вышел на уровень середняка на 20пт,потом подал зявку в лсн(которую рассматривали 3 месяца если кто помнит biggrin :D )было много приглашений в разние сильные кланы,даже у Дма просили меня отдать))))но всетаки остался и решил что лучше всетаки самим четого достичь чем пользоваться славой предидущих побед других игроков,а после вступления в лигу были и красивые победы как на укре так и на евре,на которой впоследствии и титул пришел biggrin :D вот собственно и вся моя казакерская история)))щас я пока неактивен но это временно.как только решаться все проблемы реальной жизни то я снова вернусь в строй и покажу еще что кто такие GURU))))
вот пока что и все))))


  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryЗаслуженный СенсейАлкаш!!!Сталкер!!!Блядун!!!
Дата: Пятница, 2009-11-27, 1:19 PM | Сообщение # 9
Полковник
Создал тем: 221
Репутация: 1
Статус: Нету тут
Кто будет учить меня 20пт?) Что легче укра или евра? сорри за оффтоп biggrin

 
Дата: Пятница, 2009-11-27, 5:57 PM | Сообщение # 10
Полковник
Казак
Создал тем: 180
Репутация: 0
Статус: Нету тут
давай я буду учить 20пт евра cool , а с тебя основы стандарта поже)) бартером епт biggrin

Добавлено (2009-11-27, 5:57 Pm)
---------------------------------------------
deal
Играл в казаки где то с 2003-2004 года в компютерном клубе где проходил мисии))) любил играть "один из трех" ее за часов 10 проходил)) ну и по сети пару раз играл с такими же геймерами как и я)) после не играл где то до 2006 года пока не поступил в универ где в комнате нарисовался пень (1 ГГц biggrin ) там значит от сырости как то появились казаки happy , ну и чел там говорит идем по сети поиграем, так как он тоже был любитель пошпилить (он был чемпионом своего района lol как потом признался) ну посидели ночную в клубе, играли ппц))) по 3 часа игру в среднем без правил собсно говоря и он таки сдавался в итоге постоянно, и со временем перестал со мной играть dry . Так два года не играл потом, но когда инет провели "ковыряясь" в "старых казаках" увидел менюшку игра по инету ну я и попал на ГС wacko и понеслись безсонные ночи. Играл сразу милионы, и там понял что меня нае...ут так как они строили по 6 каз и 5 конюшень (данией играл) и еще дофига наемников, на что у меня не хватало золота никогда(( так я начал "искать где собака зарыта" и полазив по сайтах казакеров понял что ето рынок и сбив цены и остальные глупые вопросы меня больше не бесили пока мне не надоели милионы решыл поиграть с развитием и остановился на 20 5к. Где я просто опупевал с некоторых игроков которые строили кучи которые в монитор не вмещаются dry .
Пришлось идти в обход и начал общатся с людьми которые лучше играли и любили "поумничать" (или просто помагали без подальшей цели так сказать делали доброе дело) давали советы вобщем, я и мотал на ус их руководства. Спустя некоторое время начал брать укру 10 пт, там "сдружился" с челом и играли недельки 2-3 в паре 2 на 2 (так как он мог создавать и не играл 20пт куда я уже перелезалил, приходилось 10пт юзать), а потом вечера 2 прикалывались - брали по новому нику, у меня Joker Prilukskiy был, и "заманивали" марков и герцов 2 на 1 (типа мы нубы и тд) и по истечении пт ламали их happy . А разок чел зашел, марк кажись, нас трое в комнате и ни кто не идет большев комнату, а мы уже перестрадали 2 на 1 издеватся так не предлагаем такого а он сам говорит давай 2 на 1, и в итоге игры мы сдаемся blink Я мол блин давай еще!!! опять такой же исход игры blink и опять eek и опять cry Вобщем признался он что король и зашел под ником Гуру ДМА tongue . На просьбу подучить откликнулся и чего то там тренил часа 2 наверно меня на 20 пт ( мой напарник свалил спать). Ну я канешно "прозрел" на игру нормально так. После чего он пропал и не видно было, а в то время меня по полной агитировали в [Freedom], играл с ними оч часто, ага агитировал собсно говря вербировщик [Freedom]Dimon crazy ( теперь с приставкой [GURU] smile ) вступил я вобщем в фридум где поиграл там где то месяцев пять. После ухода от туда "плавал" в вольном плавании продолжая играть укру, в процесе подал заявку на вступление (так как видел игру "монстров" в гуру и где было чутку знакомых людей подал заявку сюда) ну а дальше пишется история biggrin .... и жили они поживали и в казки всех вырывали)))

 
Дата: Пятница, 2009-11-27, 6:36 PM | Сообщение # 11
Полковник
Создал тем: 221
Репутация: 1
Статус: Нету тут
[GURU]Stolyar, Договорились cool

 
Дата: Пятница, 2009-11-27, 7:17 PM | Сообщение # 12
Лейтенант
Создал тем: 54
Репутация: 1
Статус: Нету тут
В году 2001 начал играть в казаки.
В 2006 первый раз зашел в инет и увидел там красивую картинку "GURU".
В том же 2006 успешно вышел из инета и позабыл про картинку.
В 2009 зашел на ГС, увидел лого клана, тайком под леваками у кланов ЮНИОН, VVV, AD, CDD порасспрашивал про GURU - нубы там или нет и что за люди. Что интересно, 100% дали положительную характеристику всему клану, потом я потренировался и подался к [GURU]Stalker он то меня и прибрал.. smile

НО!
установив версию 1.35 я с ужасом для себя обнаружил, что теперь нет той столь любимой мной картинки GURU.. она видоизменилась.. видимо так надо. )

 
Дата: Пятница, 2009-11-27, 8:39 PM | Сообщение # 13
Полковник
Создал тем: 221
Репутация: 1
Статус: Нету тут
А какая была?

 
Дата: Пятница, 2009-11-27, 8:50 PM | Сообщение # 14
Лейтенант
Создал тем: 54
Репутация: 1
Статус: Нету тут
а вот такая
Attachment: GURU.bmp (2.2 Kb)
 
Дата: Пятница, 2009-11-27, 9:20 PM | Сообщение # 15
Полковник
Создал тем: 221
Репутация: 1
Статус: Нету тут
эта лучше cool

 
Форум » Общение/Discussion » Флуд/"Flood" » Кто как попал в КЛАН GURU? (Ну это так... Для лучшего ознакомления друг с другом.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz