Воскресенье, 2024-05-05, 7:48 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | Кто как попал в КЛАН GURU? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение/Discussion » Флуд/"Flood" » Кто как попал в КЛАН GURU? (Ну это так... Для лучшего ознакомления друг с другом.)
Кто как попал в КЛАН GURU?
Дата: Суббота, 2010-01-09, 9:42 AM | Сообщение # 16
Лейтенант
Создал тем: 70
Репутация: 0
Статус: Нету тут
я раскажу свою историю.
нашел меня на 129 серии некто ГУРУ CGCG тогда мне казалось что он просто король.
время шло я учился и вдруг через 1 месяц нова я его увидел.
тут он мне предложил к вам в клан поступать.
я под леваками все о вас узнал и характеристика была на 1000% и более.
пртом меня подобрал сталкер и начал все расказывать.после я пиобрел серию 135.
если честно я день разбирался как заяву писать на фаруме.


Делай добро и кидай его в воду.
 
Дата: Суббота, 2010-01-09, 11:50 PM | Сообщение # 17
Полковник
Создал тем: 221
Репутация: 1
Статус: Нету тут
Стрелял, стрелял и попал...

 
Дата: Воскресенье, 2010-01-10, 0:43 AM | Сообщение # 18
йа БлолдинкО))))
Создал тем: 176
Репутация: 4
Статус: Нету тут
Вполне банальная история)))

Когда я ещё училась в школе, лет 6 назад мой парень с друзьями ходил ночью играть в козаки, а так как наши отношения только начинались и ему было в кайф таскать везде меня за собой, то пришлось и мне поиграть с ними пару-тройку ночей)
Я тогда играла Англией( мне очень здания нравились) и все тогда играли миллионы, если честно я и понятия не имела, то кроме лямов есть другие ресурсы))))
А весной 2009, на Диму(моего парня) и его друзей нахлынула волна ностальгии и они все дружненько установили козаки и начали играть на ГС. Ясное дело, что без меня дело обойтись не могло и я с ником КАТЯ ГРОХМАН biggrin первый раз зашла на ГС!Конечно мне было не понятно, почему ник не воспроизводится, но это не все непонятки, которые возникали в начале!)))) Где-то через пару дней я создала ник Lady_D и немного так поиграв нарвалась на Маестро из [NB1], который обзывал меня лолой, а я ему доказывала, что меня зовут Даша)))))))
Я на пару недель попала в клан [RS], там узнала про обмены и заказ драгов. Но потом познакомилась на Гс с Димидролом и Волком из клана [Freedom] и перешла туда.
Знакомство с кланом [GURU] началось с Егорки, который меня пару раз учил играть на 5к, жёг мои склады и раздражал меня по полной biggrin
А когда Дима ([GURU]Dimon) перешёл в [GURU],мне пришлось знакомится и с другими получше(т.к. он был моим любимым партнёром для игры) happy Потом как-то встретилась на ГС с Юрой и пропала)))))
И в один момент я почувствовала, что мой клан уже давно [GURU], просто приставка с ником на ГС другая и так я оказалась здесь)


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. Я несу пакетик)))
  Почётная Блондинка клана)
Дата: Воскресенье, 2010-01-10, 1:24 AM | Сообщение # 19
Фсем валяццо! Йа ГЕНСЕК!!!
Гетман
Создал тем: 2862
Репутация: 33
Статус: Нету тут
[GURU]Cherry, Красиваяистория hands hands

  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryПобедитель 1-го турнира клана "Укра., 20пт"Заслуженный СенсейФлудоЗверь
Дата: Воскресенье, 2010-01-10, 1:47 AM | Сообщение # 20
Лейтенант
Создал тем: 66
Репутация: 0
Статус: Нету тут
да, интересня)
 
Дата: Воскресенье, 2010-01-10, 1:48 AM | Сообщение # 21
Мужик СКАЗАЛ-Мужик ЗАБИЛ! Бабник;)
Куренной Атаман
Создал тем: 1082
Репутация: 9
Статус: Нету тут
Quote (|GURU|lion)
[GURU]Cherry, Красиваяистория

ага я аш прослезился прям))) biggrin
Quote (|GURU|Cherry)
Знакомство с кланом [GURU] началось с Егорки, который меня пару раз учил играть на 5к, жёг мои склады и раздражал меня по полной

тут аш рыдал biggrin biggrin biggrin


  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryЗаслуженный СенсейАлкаш!!!Сталкер!!!Блядун!!!
Дата: Воскресенье, 2010-01-10, 1:49 AM | Сообщение # 22
Царь и Великий Князь всея клана
Подьесаул
Создал тем: 779
Репутация: 7
Статус: Нету тут
5 балов.
Прочитав этот рассказ хочется и самому в подробностях рассказать долгий путь от знакомства с казаками до ГУРУ. Но не сейчас. Сейчас спать хочется.


Вам нашу волю не сломить! Мы пили, пьём и будем пить!!!
  ЦарьГвардеец/GuardsmanАЛКОНАВТ
Дата: Воскресенье, 2010-01-10, 8:23 AM | Сообщение # 23
Полковник
Создал тем: 221
Репутация: 1
Статус: Нету тут
Попал в казаки в мае 2007 года, когда интернет поставили (до этого играл в казаки по сетке с друзьями и уже драл их biggrin ) Через 2 месяца игры я в звании барона помоему вступаю в клан [-ROYAL-] Пригласил Любомир (с которым мы начинали играть), в клане еще были Доктор Молот(думаю знаете), и нынешний киев брат. Ухх, клан то какой дружный был играли таким составом помоему 7 месяцев. Потом всем составом перешли в SKY, из которого благополучно ушли, я в СКИФ, любомир создал Украину, доктор молот в скифе тоже. Через 4 месяца скиф лопается по швам пол клана уходит ну и меня сманили (это 1 развал клана). Создаю свой клан -КоД-, в котором за 2 месяца я превратился с графа до Короля... Бросаю клан после 4 месяцев. Вступаю в готт, через 5 месяцев, ухожу из-за натяжных отношений с одним из игроков, сам того нипонимая иду в Скай, потом понимаю, что люди мне непонятные и я не вписываюсь туда. Общался с Гуруистами, и решил попробовать себя в Гуру, атмосфера нравится, но... 0пт не играет никто, а 20пт учить долго, вот и решил в РА, маска дал рекомендацию теперь гоосуют...ВОТ ТАК

 
Дата: Воскресенье, 2010-01-10, 9:36 AM | Сообщение # 24
Лейтенант
Создал тем: 70
Репутация: 0
Статус: Нету тут
как то ты из одного клана в другой перепрыгивал.
Я думаю ты не токо в РА изза опцый перешел ,а чтото еще тебя туду тянет


Делай добро и кидай его в воду.
 
Дата: Вторник, 2012-03-20, 11:31 AM | Сообщение # 25
Царь и Великий Князь всея клана
Подьесаул
Создал тем: 779
Репутация: 7
Статус: Нету тут
Больше никто не хочет рассказать свою историю?

Вам нашу волю не сломить! Мы пили, пьём и будем пить!!!
  ЦарьГвардеец/GuardsmanАЛКОНАВТ
Дата: Вторник, 2012-03-20, 1:48 PM | Сообщение # 26
даже хз вот :Р
Сотник
Создал тем: 607
Репутация: 2
Статус: Нету тут
когда то еще в 2009 году в феврале зашел на гс (интернет ток появился), до этого только с компом играл). У меня тогда были казаки 1.15) я начал у всех спрашивать че куда да как) в итоге мне кто то объяснил что нужно 1.35 версия игры что бы нормально играть со всеми) ну поиграл пару деньков тут увидел набор в клан [SANDOKAN] он собственно то и стал моим первым кланом) там я со всеми познакомился в том числе и с Тимуром (ныне [GURU]Tims) клан был хороший в плане отношений, но потом пошли неразберихи и клан распался) Тимур ушел в гуру я попытался создать свой клан который не получился в итоге) потом в 2010 году в мае где то Тимур предложил мне в гуру вступить) ну я согласился, подал заявку, меня приняли в академию) решил учиться играть 5к 20пт) учил меня тогда KZ) и Дифат немного подсказывал, но так в итоге мне не поперло на этой опции и я подсел на лямы которые щас по сути то и играю) но в клан меня тогда не приняли из-за конфликта с Авантгардом, с которым мы и до этого конфликтовали из-за CSD.. ну чтож не сложилось тогда... прошло 1.5 года и я вновь решил податься в гуру,( опять же Тимур позвал) и я рад находиться в этом клане, комфортно себя чувствую и получаю былое удовольствие от игры которое пропадало до этого)ну вот собственно история в кратце)
 
Дата: Вторник, 2012-03-20, 4:05 PM | Сообщение # 27
Полковник
Гетман
Создал тем: 228
Репутация: 6
Статус: Нету тут
расскажу тогда и я свою историю.именно "клановую".
Мои первым кланом был клан [-ASW-] - руководил им небезызвестный Тема, сейчас [-UWF-]TeMa. Подобрал меня не он - играя 5000 20пт, а это была моя первая опция - подобрал меня парень под ником Кузьмич.Помню он постоянно играл польшей и быстро апал +300%. этой фишки я еще не знал и играл как получится.Просматривая реки проигрыша я обратил внимания на его тактику и решил попробывать сыграть также - буквально через 2-3 игры,я уже его выигрывал в чистую - хотя он мне и не обьяснял как вообще нужно играть.Примерно через 2 месяца клан АСВ распался, и я вступил вместе с тем же Темой в его следующий клан - он назывался [AS]. Я выбрал себе ник [AS]FESS и считал себя уже довольно сильным птшником.Тогда я был очень конфликтной личностью и материл всех налево и направо - именно изза своего длинного языка я и поссорился с Темой,после чего ушел из его клана не пробыв в нем и месяца. Тема был первым из наших соклановцев,кто был зарегестрирован в ЛСН и никого туда пускать он не хотел. Мне говорил,что я слишком слаб,но мои амбиции не давали мне покоя, и я,уйдя из клана первым делом подал заявку в ЛСН. Мой ник был СTPEJIA. Я был очень неплохим птшником по меркам ГС и слабеньким игроков в рамках Лиги.Ведь прошло всего месяца 4 - с того времени как я вообще начал играть в Казаки по интернету. Буквально сразу меня "подобрал" Любомир - пригласив в клан Украина. Он для меня был очень сильным игроком,мне никак не удавалось его выиграть на своей любимой опции.Клан Украина тогда был очень слабым,но перспективным кланом - Кабан,Король,Зверобой,Патриот,Аорта(помоему) тогда только начинали играть. В силу своего характера я сразу же начал "сраться" с Любомиром, наши политические взгляды на многие вещи попросту не совпадали. Очень скоро я выиграл Любомира на 20пт.Даже помню эту игру - это была игра польшей - за меня смотрел Патриот и мешал играть - давая советы.Однако я выиграл и потерял всякое желание играть за этот клан. Примерно в это время я сильно здружился со своими лучшими друзьями в Казаках это Королем и Зверобоем. Набирая уровень игры я присматривался к элитным кланам Лиги - понимая что меня не возьмут в Ра и Юнион,а они тогда были просто мегасильными, я вместе с Королем подал заявку в клан ГОТТ, спустя некоторое время там же оказался и Зверобой.Клан ГОТТ в то время был просто элитой казакерского сообщества -Призрак,Секрет,Гром,Грейт-Ахил,Голум - были топовыми игроками и примером для подражания. После месячной испыталки я попал в клан и очень быстро зарекомендовал себя как перспективного игрока.Много тренировался с Грейт-Ахилом и Королем( которым на 2 недели раньше стал членом клана и,несмотря на то что мы оба играли одинаковое количество времени и одну только опцию - он играл гараздо сильнее меня). ПРимерно 3 сезона в клане ГОТТ для меня пролетели как один.Я подтянул евру, начал увлекаться укрой - и со временем стал ее играть гараздо круче чем евру. В клан вступил мой друг Зверобой и мне все нравилось. Однако время шло и из игры уходили хорошие люди - вначале пропал Голум - который ушел писать дипломную работу и не вернулся, потом туда же пропал Гром, недолго проиграл еще Призрак, который женился, а со временем перешел в Ель мой классный друг,с которым я дважды встречался в реале - Ель Секрет. В клан вступил Мистик - который очень быстро вошел в доверие к Призраку.Вступил Достусс - перспективным стандартщик.Также в клан вступала Настя Айсквин,с которой я сильно здружился. ПРоиграв за Готт примерно полтора года я видел как он распадается на глазах, да и назначение Мистика лидером клана меня окончательно убедило в том,что следует искать себе другое "убежище". Из клана я ушел,захватив с собой Зверобоя,Айсквин и Короля - который попросту ушел из Казаков. Примерно в это время я познакомился с Секта Булгаковым, который заметил мою предрасположенность к стандрату и пригласил в Секту.Я ушел в секту на один сезон легионером - это был лучший сезон вообще в моей казакерской карьере. Я познакомился с такими клевыми ребятами как Наполеон,Фентези,Ворон,Мага,Толик,Кот (с которым и поругался

Добавлено (2012-03-20, 4:05 PM)
---------------------------------------------
потом) и другими.Мы каждый день часами сидели в конференции в скайпе - играли и просто общались.Благодаря Никите Булкаову я познакомился со множеством стандартщиков, т.к. это был мой первый сезон на стандарте. Так я начал осваивать,то во что сейчас играю и врядли когда то поменяю.Однако сезон заканчивался,а я не хотел уходить.Мне предложили основу без испытательного срока,но я обещал Мистику вернутся в ГОТТ и я это зделал. Однако ненадолго - буквально через месяц и ушел из ГОТТ и стал одиноким игроков. Тут то меня и заметил Лион,пригласив в клан Гуру. У меня были предложения от всех сильнейших кланов того времени,кроме клана ЕЛь,который до сих пор является для меня синонимом слова идеальный. С кланом Гуру у меня были специфические отношения, дело в том,что я раньше часто ругался с Гуру Димоном, думаю он помнит это,но мы быстро помирились и даже слегка сдружились,а если учесть что живет относительно недалеко друг от друга - скоро будем пить пиво/сок.Недолго думая я вступил в клан Гуру...дальше все вы знаете)


 
Дата: Вторник, 2012-03-20, 4:51 PM | Сообщение # 28
Царь и Великий Князь всея клана
Подьесаул
Создал тем: 779
Репутация: 7
Статус: Нету тут
У меня коллега по автомодельному спорту живёт в Мелитополе). Сейчас собираем сборную Запорожье-Мелитополь и отправим 23 марта в Киев на чемпионат Украины по радиоуправляемым моделям.

Вам нашу волю не сломить! Мы пили, пьём и будем пить!!!
  ЦарьГвардеец/GuardsmanАЛКОНАВТ
Дата: Вторник, 2012-03-20, 5:44 PM | Сообщение # 29
Полковник
Куренной Атаман
Создал тем: 170
Репутация: 4
Статус: Нету тут
А я впервые зашел на гс 8 месяцев назад) не знал что бывают отдельные опции и играл все подряд)) заходил в комнату с королями и в середине игры заходил в меню и ждал когда они все выйдут))) однажды вошел в комнату с тремя щитами
и застал Диму(Рулевого) хотел с ним тоже самое проделать :D, он вынес меня быстро а я начал прятать крестов))
Помню очень удивился как он так много драг делает, тогда еще не знал что их поштучно заказывать нужно, начал интересоваться его совершенной экономикой
и он позвал меня в клан. Юра 2-3 часа мучился пытаясь научить меня писать заявку biggrin Так я начал вливаться в дружный коллектив, а после академии зарегался в лсн и с того момента по сей день защищаю знамя клана! smile


Переделано [GURU]Frozen - Вторник, 2012-03-20, 6:01 PM
 
Дата: Вторник, 2012-03-20, 6:37 PM | Сообщение # 30
Полковник
Гетман
Создал тем: 228
Репутация: 6
Статус: Нету тут
[GURU]_-Dma-_,
будешь в Мелитополе или Запорожье - пиши,организуемся)


 
Форум » Общение/Discussion » Флуд/"Flood" » Кто как попал в КЛАН GURU? (Ну это так... Для лучшего ознакомления друг с другом.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz