Четверг, 2024-05-16, 1:39 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | Слова знакомой... - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение/Discussion » Другие темы/Other theme » Слова знакомой... (вот такого мужчину я хочу видеть рядом с собой!!!)
Слова знакомой...
Дата: Пятница, 2009-10-30, 2:09 AM | Сообщение # 1
Лейтенант
Создал тем: 52
Репутация: 0
Статус: Нету тут
Относись ко мне как к ребенку, обожай меня, старайся для меня, контролируй меня, учи меня... Я буду брыкаться, злиться, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину...

Никогда не поднимай руку на меня. Я не буду бояться тебя, а уважать перестану, и ты потеряешь самое дорогое, что есть у тебя в жизни...

Никогда не ври. Ведь я не съем тебя за правду. Ты не можешь прийти, потому что сидишь с друзьями?? Это не страшно, просто скажи правду... я пойму! Но главное вовремя...
Заботься обо мне. Проси позвонить, когда я приеду, не отпускай меня в ночные клубы, наплюй на то, что меня это бесит. Равнодушие бесит еще больше. Я ценю твою заботу... клянусь...

Не стесняйся. Я своя. Мне можно сказать все. Нет денег??? Мы посидим в -30 градусов на лавочке и будем греться от поцелуев... Ты устал на работе, от жизни, от рваных джинс?? Пожалуйся мне, я пожалею тебя... У тебя слезы?? Это не нужно скрывать. Скрывать нужно бессердечность.

Мне не нужен красавец. Мне не интересно твое лицо в комплексе. Мне важны детали: твои ресницы, губы, как ты смотришь...

Мне плевать на то, что ты имеешь сейчас, мне важна перспектива, то, чего ты можешь добиться.... Нет, не потому, что я меркантильная сука, а чтоб я не умерла со скуки от твоей глупости)...
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться... Ты же мудрый...
Укроти меня. Сделай меня своей. Я независима, но очень хочу от тебя зависеть. Привяжи меня к себе. Не отпускай меня... Люби меня искренне... и ты победитель...

Не говори слишком рано про любовь. Ты испугаешь меня. Но не затягивай. Ведь я не буду тратить время на того, кто не любит меня...

Не заставляй меня любить... Подожди, пожалуйста. Ты же мужчина. Дай я разберусь в себе...
Верь мне! Ведь если ты все делаешь правильно, мне незачем тебя обманывать. Будь настоящим, если ты не тот, за кого выдаешь себя, тебе будет очень сложно...

Бойся потерять меня... Ведь мне всегда есть, куда уйти.. Я справлюсь быть одной... я самодостаточна...

Не предавай меня... как женщину... Расстанься со мной и гуляй... Но не ври мне... Я буду верить тебе... но если узнаю - меня в твоей жизни больше не будет... Никогда. Я прощу, но не забуду...
вот такого мужчину я хочу видеть рядом с собой!!!

 
Дата: Пятница, 2009-10-30, 12:30 PM | Сообщение # 2
Мужик СКАЗАЛ-Мужик ЗАБИЛ! Бабник;)
Куренной Атаман
Создал тем: 1082
Репутация: 9
Статус: Нету тут
Эдик прекращай хавать эту лапшу)))

  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryЗаслуженный СенсейАлкаш!!!Сталкер!!!Блядун!!!
Дата: Пятница, 2009-10-30, 12:58 PM | Сообщение # 3
йа БлолдинкО))))
Создал тем: 176
Репутация: 4
Статус: Нету тут
[GURU]^Nerevar^, не слушай этого циника!
Твоя знакомая умная баба, знает чего хочет, но немного наивная - врядли получит(уж слишком наборчик серьёзный), хотя это вопрос везения и умения приспособиться.


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. Я несу пакетик)))
  Почётная Блондинка клана)
Дата: Пятница, 2009-10-30, 2:37 PM | Сообщение # 4
Фсем валяццо! Йа ГЕНСЕК!!!
Гетман
Создал тем: 2862
Репутация: 33
Статус: Нету тут
Cherry, Поддержу пожалуй biggrin

  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryПобедитель 1-го турнира клана "Укра., 20пт"Заслуженный СенсейФлудоЗверь
Дата: Пятница, 2009-10-30, 4:26 PM | Сообщение # 5
Мужик СКАЗАЛ-Мужик ЗАБИЛ! Бабник;)
Куренной Атаман
Создал тем: 1082
Репутация: 9
Статус: Нету тут
Quote (Cherry)
[GURU]^Nerevar^, не слушай этого циника! Твоя знакомая умная баба, знает чего хочет, но немного наивная - врядли получит(уж слишком наборчик серьёзный), хотя это вопрос везения и умения приспособиться.

вот именно слишком много хочет)))


  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryЗаслуженный СенсейАлкаш!!!Сталкер!!!Блядун!!!
Дата: Пятница, 2009-10-30, 4:40 PM | Сообщение # 6
Полковник
Казак
Создал тем: 180
Репутация: 0
Статус: Нету тут
ну мечтать не вредно)) biggrin да tongue
 
Дата: Пятница, 2009-10-30, 8:43 PM | Сообщение # 7
Лейтенант
Создал тем: 52
Репутация: 0
Статус: Нету тут
Quote (Cherry)
[GURU]^Nerevar^, не слушай этого циника!
Твоя знакомая умная баба, знает чего хочет, но немного наивная - врядли получит(уж слишком наборчик серьёзный), хотя это вопрос везения и умения приспособиться.

А мне и нужна такая девушка) с такой мне не будет скучно. просто со многими эмоций не хватает...
а тут, всё за*****)) воть...
Хотя можно кое чего подправить и кое чего добавить)

Добавлено (2009-10-30, 8:43 Pm)
---------------------------------------------

Quote (|GURU|_StalkeR_)
Quote (Cherry)
[GURU]^Nerevar^, не слушай этого циника! Твоя знакомая умная баба, знает чего хочет, но немного наивная - врядли получит(уж слишком наборчик серьёзный), хотя это вопрос везения и умения приспособиться.

вот именно слишком много хочет)))


Егор) мне и этого может не хватить от потребности девушки)
чтобы остаться с нею...
 
Дата: Пятница, 2009-10-30, 11:06 PM | Сообщение # 8
Мужик СКАЗАЛ-Мужик ЗАБИЛ! Бабник;)
Куренной Атаман
Создал тем: 1082
Репутация: 9
Статус: Нету тут
Quote (|GURU|^Nerevar^)
Егор) мне и этого может не хватить от потребности девушки) чтобы остаться с нею...

молод,зелен и горяч разум твой,не так все просто мой юный падаван))))


  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryЗаслуженный СенсейАлкаш!!!Сталкер!!!Блядун!!!
Дата: Пятница, 2009-10-30, 11:12 PM | Сообщение # 9
Фсем валяццо! Йа ГЕНСЕК!!!
Гетман
Создал тем: 2862
Репутация: 33
Статус: Нету тут
Quote (|GURU|_StalkeR_)
молод,зелен и горяч разум твой,не так все просто мой юный падаван))))

Оби Ван ,ты смотрел мою игру с джо,последнюю!


  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryПобедитель 1-го турнира клана "Укра., 20пт"Заслуженный СенсейФлудоЗверь
Дата: Пятница, 2009-10-30, 11:48 PM | Сообщение # 10
Лейтенант
Создал тем: 52
Репутация: 0
Статус: Нету тут
Quote (|GURU|_StalkeR_)
Quote (|GURU|^Nerevar^)
Егор) мне и этого может не хватить от потребности девушки) чтобы остаться с нею...

молод,зелен и горяч разум твой,не так все просто мой юный падаван))))


в том то и дело что мой разум уже давно не молод... и не зеленеет)
 
Дата: Пятница, 2009-10-30, 11:59 PM | Сообщение # 11
Мужик СКАЗАЛ-Мужик ЗАБИЛ! Бабник;)
Куренной Атаман
Создал тем: 1082
Репутация: 9
Статус: Нету тут
Quote (|GURU|lion)
Оби Ван ,ты смотрел мою игру с джо,последнюю!

сори мой юный падаван еще не созрел я для сего подвига)))

Quote (|GURU|^Nerevar^)
в том то и дело что мой разум уже давно не молод... и не зеленеет)

попомни слова мои что разочаруют женщины тебя как только начнешь с ними иметь частые контакты))))


  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryЗаслуженный СенсейАлкаш!!!Сталкер!!!Блядун!!!
Дата: Суббота, 2009-10-31, 10:42 AM | Сообщение # 12
Лейтенант
Создал тем: 52
Репутация: 0
Статус: Нету тут
Quote (|GURU|_StalkeR_)
попомни слова мои что разочаруют женщины тебя как только начнешь с ними иметь частые контакты))))

Я эт знаю) так на то и дело шо у меня уже давно женщины нету) только подруги)
избирательность.... Защкалила чего то)
 
Дата: Суббота, 2009-10-31, 10:54 AM | Сообщение # 13
йа БлолдинкО))))
Создал тем: 176
Репутация: 4
Статус: Нету тут
Quote (|GURU|_StalkeR_)
попомни слова мои что разочаруют женщины тебя как только начнешь с ними иметь частые контакты))))

Егорка, и когда ж тебя жизнь успела так потрепать?)))))

И вообще, ну поверьте вы наконец - нормальные женщины существуют!!!!!!! Они не в списке между Снежным человеком и НЛО, они реальность!!!!!


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. Я несу пакетик)))
  Почётная Блондинка клана)
Дата: Суббота, 2009-10-31, 3:29 PM | Сообщение # 14
Мужик СКАЗАЛ-Мужик ЗАБИЛ! Бабник;)
Куренной Атаман
Создал тем: 1082
Репутация: 9
Статус: Нету тут
Quote (Cherry)
И вообще, ну поверьте вы наконец - нормальные женщины существуют!!!!!!! Они не в списке между Снежным человеком и НЛО, они реальность!!!!!

да правтльно они еще реже)))нло и снежного человека хоть иногда встречают))))


  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryЗаслуженный СенсейАлкаш!!!Сталкер!!!Блядун!!!
Дата: Суббота, 2009-10-31, 7:37 PM | Сообщение # 15
Лейтенант
Создал тем: 52
Репутация: 0
Статус: Нету тут
Quote (|GURU|_StalkeR_)
Quote (Cherry)
И вообще, ну поверьте вы наконец - нормальные женщины существуют!!!!!!! Они не в списке между Снежным человеком и НЛО, они реальность!!!!!

да правтльно они еще реже)))нло и снежного человека хоть иногда встречают))))


+1 минимум)) можно и +3
 
Форум » Общение/Discussion » Другие темы/Other theme » Слова знакомой... (вот такого мужчину я хочу видеть рядом с собой!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz