Понедельник, 2024-05-20, 12:57 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | Я вернулся -)) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: [GURU]lion  
Форум » Клан/Clan » Принятие в клан/Acceptance in clan » Я вернулся -)) (Я вернулся -)))
Я вернулся -))
Дата: Вторник, 2010-11-02, 2:18 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Создал тем: 42
Репутация: 0
Статус: Нету тут
Привет, славный клан ГУру! Я тот кто раньше звался GURU ^A^ YAK, также я FRAI (даже королем был -)), далее я стал отцом прекрасной дочки и вынуждет был прервать систематическое посещение ГС. Сейчас на ГС в основном под ником KirishiRUS (герц). Специализируюсь на АОР SSS 10 pt. В настоящее время в основном игаю Пруссами. Представителей клана вижу редко на ГС. Скажите кто играет ЛЯмы? Может сконнектимся поиграть. Может и оцените заодно. Укру 5000 20 пт забросил в основном по причине длительности.
 
Дата: Вторник, 2010-11-02, 2:22 PM | Сообщение # 2
Фсем валяццо! Йа ГЕНСЕК!!!
Гетман
Создал тем: 2862
Репутация: 33
Статус: Нету тут
Молодец что вернулся.Лямы играет Цветочек,ну Дифат может немного.Если твердо намерен играть за клан,напиши под каким ником играешь и заходи под ником [GURU]^A^ твой никна ГС.

Добавлено (2010-11-02, 2:22 PM)
---------------------------------------------
Как там дочка?


  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryПобедитель 1-го турнира клана "Укра., 20пт"Заслуженный СенсейФлудоЗверь
Дата: Вторник, 2010-11-02, 2:38 PM | Сообщение # 3
Царь и Великий Князь всея клана
Подьесаул
Создал тем: 779
Репутация: 7
Статус: Нету тут
Это ты хорошо придумал вернутся smile Надеюсь, надолго?

Вам нашу волю не сломить! Мы пили, пьём и будем пить!!!
  ЦарьГвардеец/GuardsmanАЛКОНАВТ
Дата: Вторник, 2010-11-02, 3:20 PM | Сообщение # 4
Лейтенант
Создал тем: 42
Репутация: 0
Статус: Нету тут
Спс. Дочка отлично! Зубастая уже 8 зубов в 10 мес.
Чтобы не подводить клан посещаемостью, думаю нада меня протестровать на лямах конечно ну и по результатам... решение. Елси я чего то умею, то играть естественно буду за клан в т.ч. участвовать в турнирах. Буду зазывать ДИФата и цветика biggrin
 
Дата: Вторник, 2010-11-02, 5:27 PM | Сообщение # 5
Студент-Алкашенок
Гетман
Создал тем: 321
Репутация: 6
Статус: Нету тут
Ух ты ))) а больно кусаеться ? biggrin

Если выпил хорошо,значит,утром плохо,
Если утром хорошо,значит ,выпил полохо!

  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryАЛКОНАВТМоряк/SeafarerКабель!!!Мозгокрут
Дата: Среда, 2010-11-03, 9:18 AM | Сообщение # 6
Лейтенант
Создал тем: 42
Репутация: 0
Статус: Нету тут
Ну пока нет, в смысле понимает что нельзя. Меня не разу не кусила, а вот Маму как-то цапнула. Но только после того как та долго не обращала на неё внимания, так что типа за дело... biggrin
 
Дата: Среда, 2010-11-03, 11:32 AM | Сообщение # 7
Фсем валяццо! Йа ГЕНСЕК!!!
Гетман
Создал тем: 2862
Репутация: 33
Статус: Нету тут
[GURU]^A^YAK, Напиши когда можешь сыграть,я договорюсь с лямщиками протестировать.

  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryПобедитель 1-го турнира клана "Укра., 20пт"Заслуженный СенсейФлудоЗверь
Дата: Среда, 2010-11-03, 12:39 PM | Сообщение # 8
Лейтенант
Создал тем: 42
Репутация: 0
Статус: Нету тут
[GURU]lion, Могу сегодня с 21-30, в выходные тоже после 21-00 и возможно в период с 14-00 до 16-00 кроме 04.11.2010.
 
Дата: Среда, 2010-11-03, 1:46 PM | Сообщение # 9
Фсем валяццо! Йа ГЕНСЕК!!!
Гетман
Создал тем: 2862
Репутация: 33
Статус: Нету тут
Увидишь меня на ГС пиши,но лучше в асю.Я там постоянно.Напишешь что идешь на ГС я когонидь найду.

  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryПобедитель 1-го турнира клана "Укра., 20пт"Заслуженный СенсейФлудоЗверь
Дата: Среда, 2010-11-03, 2:31 PM | Сообщение # 10
даже хз вот :Р
Сотник
Создал тем: 607
Репутация: 2
Статус: Нету тут
давайте я с ним сыграю? smile
 
Дата: Среда, 2010-11-03, 2:35 PM | Сообщение # 11
Фсем валяццо! Йа ГЕНСЕК!!!
Гетман
Создал тем: 2862
Репутация: 33
Статус: Нету тут
ReNGeN, сыграй

  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryПобедитель 1-го турнира клана "Укра., 20пт"Заслуженный СенсейФлудоЗверь
Дата: Среда, 2010-11-03, 10:48 PM | Сообщение # 12
даже хз вот :Р
Сотник
Создал тем: 607
Репутация: 2
Статус: Нету тут
сыграли короче аоп с ним, пруссами, по войне в принципе не плохо, а вот развитие не правильное... но это поправимо, потом сыграли но повером еще, но там из-за колличества юнитов вылетела игра, там тоже развитие не правильное было. вобщем развитие подтянуть надо, а с войной в прядке все. smile ну мне так показалось по крайней мере. скорость хорошая была, быыстро все так проелетело я и не заметил biggrin
 
Дата: Среда, 2010-11-03, 10:58 PM | Сообщение # 13
Лейтенант
Создал тем: 42
Репутация: 0
Статус: Нету тут
ReNGeN, А в чем развитие не так?
 
Дата: Среда, 2010-11-03, 11:17 PM | Сообщение # 14
Фсем валяццо! Йа ГЕНСЕК!!!
Гетман
Создал тем: 2862
Репутация: 33
Статус: Нету тут
[GURU]^A^YAK, там целый алгоритм действий,вплоть до 1 креста.Скачай есколько игр с сайта LCN посмотри.

Добавлено (2010-11-03, 11:17 PM)
---------------------------------------------
Желательно Взрыва или еще какогонидь топа.
http://newlcn.com/downrecords.php


  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryПобедитель 1-го турнира клана "Укра., 20пт"Заслуженный СенсейФлудоЗверь
Дата: Среда, 2010-11-03, 11:19 PM | Сообщение # 15
даже хз вот :Р
Сотник
Создал тем: 607
Репутация: 2
Статус: Нету тут
вот смотри: когда поставишь 6 каз, с них бери по 1 кресту и рядом ставь 6 конюшен-это до того как построится рынок желательно, потом, как рынок пострился крестьян с рынка на академию которую уже строят другие кресты, и делаешь обмен как можно быстрее, построится академия, с нее шлешь всех на дипло и через шифт еще на 2 конюшни. так коней больше получится, а то ты там на базе чет замельтешил, построил, и коней у тебя меньше получилось.... smile все нужно строить ближе к линии.

Добавлено (2010-11-03, 11:19 PM)
---------------------------------------------
[GURU]lion, нет, мы аоп играли smile он же сказал что аоп играет. но можно и деф поиграть smile на дефе я лучше чем на аопе, аоп просто бесит уже. не интересно играть...

 
Форум » Клан/Clan » Принятие в клан/Acceptance in clan » Я вернулся -)) (Я вернулся -)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz