Воскресенье, 2024-05-05, 0:31 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | Волк & Ренген - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение/Discussion » Флуд/"Flood" » Волк & Ренген ((интелектуальная беседа с предоставлением доказательств))
Волк & Ренген
Дата: Воскресенье, 2010-11-07, 9:57 AM | Сообщение # 1
Фсем валяццо! Йа ГЕНСЕК!!!
Гетман
Создал тем: 2862
Репутация: 33
Статус: Нету тут
Продолжам тут.

  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryПобедитель 1-го турнира клана "Укра., 20пт"Заслуженный СенсейФлудоЗверь
Дата: Воскресенье, 2010-11-07, 9:57 AM | Сообщение # 2
Лейтенант
Создал тем: 59
Репутация: 2
Статус: Нету тут
Ренген, видел я твои игры smile Не особо впечатлили. Наши лямщики сильнее. Сыграй с нашим Зверем. Увидишь разницу.
 
Дата: Воскресенье, 2010-11-07, 9:57 AM | Сообщение # 3
Лейтенант
Создал тем: 42
Репутация: 0
Статус: Нету тут
Со зверем я играл! мы кстати с ним Земляки!. Силен , но досягаем. Хотя был период я совсем его не смог одолеть, зато теперь.... 50/50
 
Дата: Воскресенье, 2010-11-07, 9:58 AM | Сообщение # 4
даже хз вот :Р
Сотник
Создал тем: 607
Репутация: 2
Статус: Нету тут
[Freedom]BOJIK, когда ты мои игры видел? и на какой номинации?

Добавлено (2010-11-05, 9:37 PM)
---------------------------------------------
чет сколько с вашими лямщиками играл, в победителях оставался я... каждую игру... wink happy ^_^
а на дефе из ваших ваще никого никогда не видел, может просто дальше аопа не продвигается развитие?

Переделано ReNGeN - Пятница, 2010-11-05, 9:43 PM
 
Дата: Воскресенье, 2010-11-07, 9:58 AM | Сообщение # 5
Лейтенант
Создал тем: 59
Репутация: 2
Статус: Нету тут
Quote (|GURU|^A^YAK)
Со зверем я играл! мы кстати с ним Земляки!. Силен , но досягаем.

Это просто пример smile Он не из сильнейших среди наших лямщиков.
Quote (ReNGeN)
когда ты мои игры видел? и на какой номинации?

На лямах я видел твои возможности. И деф, и аоп. А на 5000 20 Без дипа и арта я тебя метелил по полной. Ты же меня ни разу не выиграл.

Добавлено (2010-11-06, 1:04 Am)
---------------------------------------------

Quote (ReNGeN)
чет сколько с вашими лямщиками играл, в победителях оставался я.

А с кем ты с наших играл на лямах, позволь узнать? С буржуем играл? От него точно нахватаешься smile
 
Дата: Воскресенье, 2010-11-07, 9:58 AM | Сообщение # 6
даже хз вот :Р
Сотник
Создал тем: 607
Репутация: 2
Статус: Нету тут
5к я не играю если хочешь знать, даже можешь не вспоминать про 5к, а на лямах я че ники ваши должен запоминать? вижу фриидом и сразу против вас играю, потому что бесите меня все! wink happy biggrin

Добавлено (2010-11-06, 1:06 PM)
---------------------------------------------
и сколько месяцев назад ты видел мои игры? просто бесит когда человек вспоминает как пол года назад другой играл, и думает что уровень игры не повышается...

 
Дата: Воскресенье, 2010-11-07, 9:58 AM | Сообщение # 7
Лейтенант
Создал тем: 59
Репутация: 2
Статус: Нету тут
Quote (ReNGeN)
5к я не играю если хочешь знать,

Даже? А вспомни, как мы играли Франциями. Играли и англичанами, Нидерландами smile Было это месяца 2 назад. Хоть и записей у меня нет, но я могу позвать тех, кто играл с нами в одной комнате. Они докажут мою правоту. А играл ты тогда под ником Алиса. А чуть ранее ты играл со мной под ником Коловрат. Или такого не было?
Quote (ReNGeN)
вижу фриидом и сразу против вас играю, потому что бесите меня все!

Ух ты какой? А почему мы бесим тебя? Потому, что не хотим принимать тебя? Так и не жди, к нам тебе дороги нет. Или потому, что ты сайты удаляешь, а я рассказываю об этом? Может ты и не ломаешь их, но удалил ты много сайтов. А будешь на нас наговаривать всякую гадость, то позора не оберешься. И с клана СиЧ улетишь, как пробка из-под шампанского. Если есть что о нас сказать, где ты поймал нас на чем-то нехорошем, тогда говори, но и доказательства тогда давай, а пустословить нечего. В свое время мушкетер это уже пытался сделать.

Добавлено (2010-11-06, 1:33 PM)
---------------------------------------------
Когда мы с тобой играли, то у тебя частые рассинхронизации были.

 
Дата: Воскресенье, 2010-11-07, 9:58 AM | Сообщение # 8
даже хз вот :Р
Сотник
Создал тем: 607
Репутация: 2
Статус: Нету тут
ololo а никто и не отрицает что я "ИГРАЛ" 5к, и было эт не 2 месяца назад, а в мае, июне, т.е 4 месяца назад. тогда я только пытался научиться 5к , но не поперло мне на этой опции. ты Волк лолище, и нубский идиот. за всю жизнь яток один сайт удалил и тот свой CSD, а из сич я не вылечу никогда, и к вам я и не собирался вступать. lol lol lol lol lol lol рассмешил ты конечно... biggrin у меня синхра ток 1 раз тогда было, так что не Пи:?*и

Добавлено (2010-11-06, 1:40 PM)
---------------------------------------------
ты просто профи говорить ложь я эт давно заметил, ты несешь полный бред, весь CSD тот подтвердит, что никогда я сайты не ломал, а удалил только 1 раз наш сайт. так что ты в отсосе парниша...

Добавлено (2010-11-06, 1:41 PM)
---------------------------------------------
ты далеко отстал... то что было раньше никак не вписывается в нынешнего меня. иди попробуй что нибудь сказать на сич, так ты скорее бан получешь, чем меня выкинут оттуда. wink

 
Дата: Воскресенье, 2010-11-07, 9:58 AM | Сообщение # 9
Лейтенант
Создал тем: 59
Репутация: 2
Статус: Нету тут
Quote (ReNGeN)
ты Волк нубский идиот.

А вот за это ответишь.
Quote (ReNGeN)
ты просто профи говорить ложь я эт давно заметил

Доказательства в студию. Без доказательств твои слова пустота, наклеп.
Quote (ReNGeN)
у меня синхра ток 1 раз тогда было, так что не Пи:?*и

Разве? Раз 5 точно была она. Была, когда мы играли Франциями. Я пошел играть через драгунов, а ты гусарами играл. И как только перемирие закончилось, так сразу и рассинхронизация пошла. Потом на Англии то же самое было. Ты мне потом в чате хвастался, что у тебя было 6 конюшень. Не помнишь этого?
 
Дата: Воскресенье, 2010-11-07, 9:59 AM | Сообщение # 10
даже хз вот :Р
Сотник
Создал тем: 607
Репутация: 2
Статус: Нету тут
доказательства в студию так же! wink без доказательств твои слова так же пустота! и синхру я не умел делать если хочешь знать, доказательство тому что всего пару месяцев назад когда я в сич вступил ее делать меня PROWLER учил! спроси у него...

Добавлено (2010-11-06, 2:10 PM)
---------------------------------------------
у тебя за каждым словом ложь и выдуманность на 80%, ты бы постыдился, в таком то возрасте гнать на 16 летнего парня... уважения не вызываешь никаким образом....

 
Дата: Воскресенье, 2010-11-07, 9:59 AM | Сообщение # 11
Лейтенант
Создал тем: 59
Репутация: 2
Статус: Нету тут
Quote (ReNGeN)
и синхру я не умел делать если хочешь знать

Может и не умел, но она была. Может случайно она появлялась, но она была. Не так ли?
Quote (ReNGeN)
у тебя за каждым словом ложь и выдуманность на 80%

Докажи.
 
Дата: Воскресенье, 2010-11-07, 9:59 AM | Сообщение # 12
даже хз вот :Р
Сотник
Создал тем: 607
Репутация: 2
Статус: Нету тут
и какие утебя факты того что я сайты ломал и удалял? ссылки на них кинь! и тогда увидимс что за мной тоько csd.ucoz.org еще раз повторю МОЙ ЖЕ САЙТ! если бы мне удаление сайтов приносило удовльствие я бы щас мог удалить АОп-лигу, и клан каз. http://kaz-clan.ucoz.ru/, http://aop-liga.ucoz.com/ Но почему то вместо того что бы их удалить, я их делаю, особенно каз..... ты просто гонщик и все го то...

Добавлено (2010-11-06, 2:17 PM)
---------------------------------------------

Quote (|Freedom|BOJIK)
Может случайно она появлялась, но она была

вот именно! случайн и половину раз не на мой ник! и не надо на меня гнать по этому поводу!
Quote (|Freedom|BOJIK)
Докажи.

Например то тчо я кучу сайтов удалил, то что я синхру делал всегда, то тчо я к вам в клан хотел вступить, и многое я от тебя слышал.. ты и на Tims'a гнал когда то, то же по поводу этих сайтов сраных....
 
Дата: Воскресенье, 2010-11-07, 9:59 AM | Сообщение # 13
Лейтенант
Создал тем: 59
Репутация: 2
Статус: Нету тут
Quote (ReNGeN)
и какие утебя факты того что я сайты ломал и удалял?

Я не сказал, что ты ломал. Я сказал, что ты удалял.
Quote (ReNGeN)
ссылки на них кинь!
На какие сайты ссылки дать? На те, которых нет? Смешно.
 
Дата: Воскресенье, 2010-11-07, 9:59 AM | Сообщение # 14
даже хз вот :Р
Сотник
Создал тем: 607
Репутация: 2
Статус: Нету тут
Ыыыы ну ты и гонщик, где доки того тчо я удалял сайты мля????? у тебя маразм дядя, ты бред несешь и не замечаешь, мне нахрена сайты удалять? я могу сам сайт сделать за 1 час крутой....

Добавлено (2010-11-06, 2:24 PM)
---------------------------------------------
чем на меня гнать ты бы лучше гал на настоящего взломщика. [WW]Sirko, он и OPC и ТКА мой накрыл, и еще несколько сайтов.....

 
Дата: Воскресенье, 2010-11-07, 9:59 AM | Сообщение # 15
Лейтенант
Создал тем: 59
Репутация: 2
Статус: Нету тут
Quote (ReNGeN)
вот именно! случайн и половину раз не на мой ник! и не надо на меня гнать по этому поводу!

Эх.. Жалко, что записей нет. Увидели бы все, на кого рассинхронизация шла.
И почему ты кричишь тут? Без крика доказать ничего не можешь? smile Так я тебе скажу так: Крик и ругань - это доводы тех, кому в свое оправдание нечего сказать smile
А криком я расцениваю восклицательный знак в каждом предложении.
 
Форум » Общение/Discussion » Флуд/"Flood" » Волк & Ренген ((интелектуальная беседа с предоставлением доказательств))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz