Суббота, 2024-05-04, 11:09 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | Юмор/Humour - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Общение/Discussion » Флуд/"Flood" » Юмор/Humour
Юмор/Humour
Дата: Среда, 2009-06-10, 3:21 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Создал тем: 78
Репутация: 3
Статус: Нету тут
Завыл харддрайв, притих флопак
Проснулся у компа козак.
Не может он в себя прийти?
Откуда компы на Сичи?!

Схватил пищаль, вложил заряд
И стал стрелять во всё подряд!
Была такая перестрелка ...
И вдруг очнулся - это "белка"!

Добавлено (2009-06-10, 3:21 Pm)
---------------------------------------------
ЕДУТ ТРИ КОЗАКА ЧЕРЕЗ ПОЛЕ ЧЕРЕЗ СТЕПЬ И НАЧИНАЕТСЯ НОЧЬ... СПАТЬ ХОТЯТ ОЧЕНЬ... СМОТРЯТ СТОИТ ДОМ... ЗАХОДЯТ В НЕГО ТАМ ДЕД СТАРЫЙ СТОИТ... ОНИ ЕМУ ГОВОРЯТ: ДЕД МОЖНО В ТЕБЯ ПЕРЕНОЧЕВАТЬ? ДЕД ИМ ГОВОРИТ: НЕТ НЕЛЬЗЯ У МЕНЯ ОДНА КРОВАТЬ ЛОЖКА МИСКА... КОЗАКИ ЕМУ: НО ДЕД ПОЖАЛУЙСТА... НУ ХОРОШО. ТОЛЬКО НА КРИШЕ... НО ТАМ ПРИЛЕТАЕТ ДРАКОН И ВСЕХ ИпЕТ... КОЗАКИ ЕМУ: НУ И ЧТО... НОЧЬ... ВСЕ СПЯТ... ТОЛЬКО ДЕД СИДИТ И СЛУШАЕТ... ВСЕ ТИХО... ДЕД ПОДУМАЛ ПОСМОТРЕТЬ... ВЫХОДИТ НА КРИШУ СМОТРИТ, ОДИН КОЗАК ДЕРЖИТ ДРАКОНА ЗА ГОЛОВЫ, ВТОРОИ МЕТОДИЧНО ИпЕТ ДРАКОНА, А ТРЕТИЙ КУРИТ ЛЮЛЪКУ И ГОВОРИТ: ЧТО ЗА СТРАНАЯ ПТИЦА... ИМЕЛА БЫ ТРИ СРАКИ ДАВНО БЫ УЛЕТЕЛА...

Репотраж формулы-1: Райконен заходит в поворот по внутреннему радиусу со скоростью 170 км/ч Алонсо заходит в поворот по внешнему радиусу со скоростью 190 км/ч и обходит Райконена. А это Русский гонщик обгоняет их обоих на скорости 300 км/ч по первому ряду трибуны с криками: "Какого хера вы тут порассаживались ...

Договорились США и Россия о совместных учениях спецназа Российские генералы в шоке: весь спецназ по горячим точкам, посылать не кого. Один генерал говорит: Давайте, что ли, зеков с Сибири отправим. Приехали в Сибирь, построили зеков: Пацаны! Надо замочить американский спецназ. Всем отличившимся скостят срок или даже амнистируют. Набрали добровольцев. Привезли. Начались учения. В окопе генерал армии США: "Вперед мои орлы, принесите мне победу!" Через час возвращается сержант спецназа США к генералу доложить обстановку. Морда в синяках, берет на шее, форма вся разорвана. Генерал США: "Ну что, орлы? Победили мы?" Сержант: "Нет, мой генерал! Пока только за козлов ответили..."


_-Dma-_
Не делай другим такого, чего себе не желаешь ...
Вам нашу волю не сломить! Мы пили, пьём и будем пить!!!
 
Дата: Вторник, 2009-06-30, 0:36 AM | Сообщение # 2
Царь и Великий Князь всея клана
Подьесаул
Создал тем: 779
Репутация: 7
Статус: Нету тут
Как «ПАДОНКАФСКИЙ ЕЗЫГ» использовать на благо:

К примеру, с его помощью можно шифровать военные переговоры. Выгода очевидна: наши будут читать приказы вида «ключъ настард!» просто влёт, не пользуясь никакими ключами, а вражеские компьютеры сгорят на второй секунде, пытаясь расшифровать, к примеру, такой диалог:

- Ключъ настард протяшко адин!
- Протяшко первый нах!
- Аземуд тризта! (в этот момент половина компьютеров Пиндагона начинает дымиться)
- Баигалоффко гатов! (все полиглоты Омерики роются в словарях)
- Афтар, жги!
- Пашол!
- Ну че там?
- Писят сикунд палет намана. (пиндосы ищут на часах цифру «писят»)
- Где летим?
- Над Хобаровзгом! (Google Maps закрываются на профилактику)
- Скороздь?
- Пицот!
- Зачот.
- Где ща?
- Пралитайэм акийан (все географы Соединенных Штатов Пиндостана рвут карты в клочья)
- Чо каг?
- Нидалед.
- Низачот.
- Ну, ниасилели.
- Фсем превед.

Несмотря на «нидалед», вера в собственные возможности «Пиндагона» подорвана бесповоротно.
Джордж Буш просит у Сената два квадриллиона долларов на новые компьютеры и щоты. Америка в трансе. Русские победили.
:);):D


Вам нашу волю не сломить! Мы пили, пьём и будем пить!!!
  ЦарьГвардеец/GuardsmanАЛКОНАВТ
Дата: Четверг, 2009-07-02, 12:09 PM | Сообщение # 3
Фсем валяццо! Йа ГЕНСЕК!!!
Гетман
Создал тем: 2862
Репутация: 33
Статус: Нету тут
Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чемдумает.На остановке освобождается место сразу за водителем, на котороесадитсямолодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит онаспинойвперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась,девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причемна разныелады очень протяжно и заунывно.На что мамочка в тон ей ныла"зачем тебебарби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купитьраскраску и т.п."Все это нытье порядком надело не только мне, но ивсем пассажирам. Гдеточерез три остановки стратегия девочкиизменилась. Она надулась изамолчала, по-видимому затаив страшнуюобиду. И еще через остановкувыдала: Ну если не хочешь барби покупать,я про тебя кое что бабушкерасскажу!" Мама " и что такое ты про менярасскажешь" девочка "расскажурасскажу. Я кое что видела" Вся маршрутканапряглась и прислушалась -что же такое она там видела" Мама - "Ну ичто ты видела"
Дочь " А я видела как !
тывчера у папыписю целовала". Мы все легли от хохота, девчонкаостановлила маршрутку,схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаетеконец? Ни фига. На ееместо сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8.Все продолжалиржать, парень естественно, не понимал почему, но тожеглупо улыбался. Итут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"!Маршрутку потряс такойхохот, что водиле пришлось остановиться, так какон ржал вместе с нами.После того как водила просмеялся, он повернулся всалон и сказал "Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше"Парень ехал ещеостановки четыре. все ржали, а он сидел в полномнедоумении, наверноеподумал что сел в маршрутку полную идиотов"


  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryПобедитель 1-го турнира клана "Укра., 20пт"Заслуженный СенсейФлудоЗверь
Дата: Четверг, 2009-07-02, 10:05 PM | Сообщение # 4
Царь и Великий Князь всея клана
Подьесаул
Создал тем: 779
Репутация: 7
Статус: Нету тут
Хоть и боян, но все равно прикольный smile

Вам нашу волю не сломить! Мы пили, пьём и будем пить!!!
  ЦарьГвардеец/GuardsmanАЛКОНАВТ
Дата: Четверг, 2009-07-02, 10:22 PM | Сообщение # 5
Мужик СКАЗАЛ-Мужик ЗАБИЛ! Бабник;)
Куренной Атаман
Создал тем: 1082
Репутация: 9
Статус: Нету тут
Почему замечательно быть мужчиной:
1. Твой телефонный разговор длится 30 сек.
2. В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.
3. Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.
4. Тебе не нужно следить за сексуальной жизнью твоих друзей.
5. Очередь в туалет короче на 80%.
6. Ты сам можешь открыть все бутылки.
7. Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе.
8. Когда ты переключаешь каналы в телевизоре, тебе не нужно останавливаться дольше чем на 5 сек.
9. Форма твоей задницы не имеет никакого значения для трудоустройства.
10. Все твои оргазмы настоящие.
11. На тебя не нападают парни в масках хоккейных вратарей.
12. Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне необходимых предметов.
13. Когда тебя критикуют, тебе не нужно паниковать, что все вокруг тайно тебя ненавидят.
14. Гараж и пульт телевизора - твои и только твои.
15. Дела женитьбы улаживаются сами собой.
16. Если кто-то забывает тебя куда-нубудь позвать, он все еще может оставаться твоим другом.
17. Твои трусы стоят 100 руб. за 3 шт.
18. Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи.
19. Ни один из твоих сослуживцев не может довести тебя до слез.
20. Тебе не нужно каждую ночь засыпать рядом с волосатой задницей.
21. Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.
22. Все, что есть на твоем лице - всегда натурального цвета и формы.
23. Ты можешь наслаждаться тишиной, сидя в машине на месте пассажира.
24. Все проблемы улаживаются цветами.
25. Ты думаешь о сексе 90% времени, свободного ото сна.
26. Трех пар обуви тебе более чем достаточно.
27. Никто не перестает рассказывать неприличный анекдот, когда ты входишь в комнату.
28. Ты можешь снять майку, если тебе жарко.
29. Продавцы на авторынке могут говорить тебе правду.
30. Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу.
31. Ты можешь часами напролет молча смотреть футбол со своим другом и не терзаться вопросом: "Может, он сердится на меня?".
32. Весь месяц у тебя одинаковое настроение.
33. Ты никогда не поедешь на другую заправку только потому, что эта - "противная".
34. Ты знаешь как минимум 20 способов открывания пивных бутылок.
35. Люди никогда не пялятся на твою грудь, когда ты разговариваешь с ними.
36. Ты запросто можешь заскочить к другу без "небольшого подарочка".
37. Если ты не позвонишь другу в назначенное время, он не будет рассказывать всем окружающим, как ты изменился.
38. Ты никогда не пропустишь возможности заняться любовью только потому, что у тебя "нет настроения".
39. Тебе не нужно помнить ничьих дат свадеб и дней рождений.!

Добавлено (2009-07-02, 10:21 Pm)
---------------------------------------------
ФРАЗЫ, КОТОРЫЕ МУЖИКИ ХОТЕЛИ БЫ СЛЫШАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ))))

- Я решила с сегодняшнего дня ходить дома голой.
- Разве ты не должен сейчас сидеть с друзьями в пивнушке?
- Меня так возбуждает, когда ты пьяный...
- Послушай, я зарабатываю неплохо. Зачем тебе работать? Лучше научись играть в покер.
- Милый, наша сексуальная соседка надела свою мини-юбочку. Ты должен на это посмотреть!
- Я ненадолго на улицу дом побелить.
- Что мне сделать такого, чтобы загладить свою вину?
- К родителям я съезжу сама, а ты пока сходи с друзьями на стриптиз...
- Нет и еще раз нет! Я возьму машину только чтобы сменить масло.
- Я записалась на йогу, чтобы перепробовать с тобой все позы.
- Дорогой, ты почему все еще в носках, а ну-ка снимай и швырни куда-нибудь!!! Я так люблю их собирать!
- Прости, я была неправа!
- Мы с подругами подготовили тебе небольшой сюрприз. Девочки, раздеваемся!
- Моя сестра хочет переночевать у нас. Ты не против, если она ляжет с нами?
- Не волнуйся, я справлюсь со всеми тремя: у меня черный пояс по карате.
- Милый, ты уверен, что выпил уже достаточно?
- Я не слишком много разговариваю?
- Пойду-ка я на фиг!)))))))

Добавлено (2009-07-02, 10:21 Pm)
---------------------------------------------
Истиный Православный : Отче наш, еже си на небеси...
Бог : Ну?
ИП : Это кто?
Бог : Как кто? Это я - Яхве. Чё хотел?
ИП (крестицца): Ох ты господи.
Бог : Короче, чего тебе?
ИП : Господи, ты ли осенил меня своим святым глаголом?
Бог (в сторону): Ну чево никто из них нормально разговаривать не умеет?
ИП : Господи, изволь мне молитву вознести во славу твою.
Бог (заинтересовано) А что читать будешь?
ИП : Отче наш.
Бог (разочаровано): Опять? Задолбали. Тыщу лет одну телегу толкают. Она в моём хитпараде в самом анусе.
ИП : Изволь тогда глаголить аки сердце прикажет.
Бог (зевая) : Ну глаголь.
ИП : Молю тебя снизойти до раба твоего, маны небесной ниспошли дабы мог я славить имя твое и нести людям благую весть, дабы услышали...
Бог : А покороче?
ИП : Денег дай.
Бог: А молнией по сраке?
ИП : Понял.
Бог : Не ссы. Тебе зачем деньги?
ИП : Храмы во славутвою строить, сиротам помогать. Бообщем на благие дела.
Бог : Я вообще-то высшее существо, я мысли читаю. У тебя почему все сироты с четвёртым размером груди?
ИП : (хлопаецца на колени) Не гневись боже! То меня дьявол попутал!
Бог (орёт кому-то в сторону) : Люцый, тут один на тебя стрелку переводит.
Люцифер : Угу, так и запишем : "п#здел на Князя Тьмы".
ИП (сцыкливо) : Господи, оборони от супостата нечистого.
Бог : Ну если займёшся мнегодным делом, то спишем. Я же , слава мне, не конченый падонак.
ИП (неистово крестицца, бъёцца головой об пол) : Да придёт царствие твоё, да будет воля твоя.
Бог : Вот дибил.
ИП : Буду во имя твое Русь от жидов нехристей освобождать.
Бог (опять кричит в сторону) : Нет, Мойше, ты слышал, что сказал этот гой?
Моисей : Вейз мир! Сдался мне этот шлемазл. Если бы я откладывал по шекелю каждый раз, когда это слышал...(уходит в подсчёты)
Бог (обращаясь к ИП) : За одну молитву два раза запорол. Как грицца : кому я мозгов не дал...
ИП (с надеждой) : Но вот, боже, по мудростои твоей обделил ты меня разумом. Не виноват я, ибо азм есть тварЬ неразумная по образу и подобию твоему.
Бог : Сам понял, что сказал.
ИП : Ой!
Бог (распаляясь) : Придурком меня ещё никто не называл. <косицца в сторону Люцифера> Ну почти никто.
ИП : Боже, будь милостив. Ты же милостив?
Бог: Я?
ИП : Ну в писании сказано.
Бог : Так я сп#здел.
ИП : А как же заповеди?
Бог : А мне можно. Ладно, вали отсюда. Типа я тебя простил. Ну маленько всё же накажу.
ИП (испугано) : Каким образом?
Бог (торжествено) : Не разделишь ты ложа с женщиной боле, но с мужчиной!
ИП(ужасаясь) : Чиво?
Бог : Пидаром будешь вопщем.
ИП : Господи.
Бог : Сеанс окончен. Я побежал в войнушку с Мухамедом в Ираке играть

Добавлено (2009-07-02, 10:22 Pm)
---------------------------------------------
История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.
Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…
покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха.
Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…
Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”.
По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”.
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…
И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке


  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryЗаслуженный СенсейАлкаш!!!Сталкер!!!Блядун!!!
Дата: Пятница, 2009-07-03, 5:48 AM | Сообщение # 6
Фсем валяццо! Йа ГЕНСЕК!!!
Гетман
Создал тем: 2862
Репутация: 33
Статус: Нету тут
[GURU]_StalkeR_,
твоя маршрушка поржачней!!!))))) biggrin biggrin biggrin


  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryПобедитель 1-го турнира клана "Укра., 20пт"Заслуженный СенсейФлудоЗверь
Дата: Пятница, 2009-07-03, 11:21 AM | Сообщение # 7
Маркиз
Куренной Атаман
Создал тем: 194
Репутация: 0
Статус: Нету тут
Гдето я это уже слышал...

Планы - это мечты знающих людей
 
Дата: Вторник, 2009-07-07, 6:07 PM | Сообщение # 8
Мужик СКАЗАЛ-Мужик ЗАБИЛ! Бабник;)
Куренной Атаман
Создал тем: 1082
Репутация: 9
Статус: Нету тут
>> Она: Если бы я неожиданно умерла, ты бы женился снова?
>> Он: Конечно, нет...
>> Она: Нет? Почему это нет? Тебе не нравится быть женатым?
>> Он: Ну причем тут это....
>> Она: Еще как причем, с какой кстати ты не хочешь больше жениться если ценишь брак?
>> Он: Ну хорошо, женился бы, если тебе от этого легче..
>> Она: (расстроенно) Ах... женился бы значит..
>> Он: Ну да! Мы же об этом разговариваем!!
>> Она: И ты бы с ней спал в нашей кровати???
>> Он: А где мне по-твоему с ней спать?
>> Она: И ты бы вместо моих фоток везде бы ее поставил?
>> Он: Ну, думаю да, конечно!
>> Она: И ты бы ей позволил водить мою машину?
>> Он: Нет, у нее прав нет..
>> Она: - тишина-
>> Он: пиздец...


  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryЗаслуженный СенсейАлкаш!!!Сталкер!!!Блядун!!!
Дата: Вторник, 2009-07-07, 9:49 PM | Сообщение # 9
Фсем валяццо! Йа ГЕНСЕК!!!
Гетман
Создал тем: 2862
Репутация: 33
Статус: Нету тут
hands haha

  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryПобедитель 1-го турнира клана "Укра., 20пт"Заслуженный СенсейФлудоЗверь
Дата: Среда, 2009-07-08, 4:42 AM | Сообщение # 10
Царь и Великий Князь всея клана
Подьесаул
Создал тем: 779
Репутация: 7
Статус: Нету тут
Сцуко! Это надо было додуматься на шутливо-провокационный вопрос родителей: "Мишенька, а ты хоть раз в жизни курил?", ответить: "Что именно?"

Звоню в компанию по ремонту компов :
Я: Добрый день , меня интересует за сколько можно восстановить удаленные данные с жесткого диска?
Мужик: А Вы их в корзину удаляли?
Я: Вообще-то нет. Полное удаление.
М: Ой, а как это Вы? Нее если бы в корзину- мы бы приехали и восстановили за 1000 р, но увы, не можем

О, кстати, чай у мну есть. Из Индии, реально. Попробовал, херня полная. Наши с веников лучше уто делают

Kondrat: напиши мне че-нить
ScrewDj: пашел накуй
Kondrat: ты идиот, я начальнику объясняю, что такое аська

Над антарктикой запрещены полеты вертолетов, так как пингвины, у которых короткая шея, пытаются посмотреть на них и валятся с ног, как домино.

<xxx>: Ступил сегодня. Написал другу СМС:Предки уехали, девками звонил, приедут полюбому, пиво уже закупил. Захвати контрацепцию=)
Случайно отправил папе......
В ответ:Понял, щас приеду, водку будете?

<Бу3>: мы с моим парнем на даче черную смородину собирали
<Пик>: и как?
<Бу3>: да мало собрали...я больше в рот брала, чем собирала)
<Бу3>: упс...

- Как по английски работа?
- JOB.
- А работать?
- вJOBывать ...

- Ты чем щас занят?
- Ничем - я на работе.

Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем. В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня".! Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!" Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине...


Вам нашу волю не сломить! Мы пили, пьём и будем пить!!!
  ЦарьГвардеец/GuardsmanАЛКОНАВТ
Дата: Среда, 2009-07-08, 10:01 AM | Сообщение # 11
Боец
Старший казак
Создал тем: 163
Репутация: 0
Статус: Нету тут
biggrin biggrin biggrin
Отборные байаны, но все ржачные))


Я жив - значит иду, и иду за победой.
 
Дата: Пятница, 2009-07-10, 12:56 PM | Сообщение # 12
Царь и Великий Князь всея клана
Подьесаул
Создал тем: 779
Репутация: 7
Статус: Нету тут
То ли быль, то ли байка, но казаки раньше ловили рыбу таким способом: Заходил казак в воду, спускал шаровары до колен, вставлял в жопу кусочек хлеба. Как только в жопе защекочет, так резко поднимает шаровары и рыба оказывается в них smile

Вам нашу волю не сломить! Мы пили, пьём и будем пить!!!
  ЦарьГвардеец/GuardsmanАЛКОНАВТ
Дата: Пятница, 2009-07-10, 1:16 PM | Сообщение # 13
Казак
Куренной Атаман
Создал тем: 392
Репутация: 5
Статус: Нету тут
biggrin biggrin biggrin

Взлететь способен лишь тот, кто не тратит сил для разгона.
  Гвардеец/Guardsman
Дата: Понедельник, 2009-07-27, 12:14 PM | Сообщение # 14
Мужик СКАЗАЛ-Мужик ЗАБИЛ! Бабник;)
Куренной Атаман
Создал тем: 1082
Репутация: 9
Статус: Нету тут
Приходит сын из школы домой и говорит отцу:
- Папа, тебя учительница математики вызывает.
- А что случилось?
- Она мне говорит: "Сколько будет 7*9?", я ей говорю: "63", она спрашивает: "А 9*7?", я ей отвечаю: "Какая, на х..й, разница?"..
- Действительно, какая разница? - удивляется отец, -ладно зайду.
На следующий день приходит сын из школы, подходит к отцу:
- Пап, а ты в школу ходил?
- Нет еще.
- Пойдешь, зайди еще к учителю физкультуры.
- Зачем?
- Мы занимались физкультурой, он попросил меня поднять правую руку, я поднял. Потом левую, я поднял; потом попросил поднять правую ногу, я поднял. А теперь, говорит, подними левую ногу. Я ему и отвечаю: "Я что, на x..ю стоять должен?"
- Да действительно, - говорит отец, - ладно, зайду.
Приходит сын из школы на следующий день:
- Пап, ты в школу ходил?
- Нет еще.
- Не ходи, меня исключили.
- Почему?
- Меня вызвали к директору, захожу к нему в кабинет, там сидит учительница математики, учитель физкультуры и учитель рисования.
- А учитель рисования наx..й пришел?
- Я так и спросил


  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryЗаслуженный СенсейАлкаш!!!Сталкер!!!Блядун!!!
Дата: Понедельник, 2009-07-27, 12:14 PM | Сообщение # 15
Фсем валяццо! Йа ГЕНСЕК!!!
Гетман
Создал тем: 2862
Репутация: 33
Статус: Нету тут
Стоит мужик по пояс в воде,рыбу ловит.К нему идет еще один.Тот который стоит говорит-"Да тихо ты!".Ему в ответ-"Что клюет?" в ответ-"Нее сосёт!!!"



Переделано [GURU]lion - Понедельник, 2009-07-27, 12:15 PM
  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryПобедитель 1-го турнира клана "Укра., 20пт"Заслуженный СенсейФлудоЗверь
Форум » Общение/Discussion » Флуд/"Flood" » Юмор/Humour
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz