Суббота, 2024-05-04, 10:46 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | новичек - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: [GURU]lion  
Форум » Клан/Clan » Принятие в клан/Acceptance in clan » новичек (новичек)
новичек
Дата: Вторник, 2011-12-20, 9:11 PM | Сообщение # 1
Сержант
Создал тем: 20
Репутация: 0
Статус: Нету тут
1. Ковальчук Денис
2._паук_ , ТеррорисТ , все перечислять нет смысла
3. 21 год
4. несколько герцев несколко корорлей марков не помню вообще скока
5. был во фридоме но ушел от них из за неприязненых отношений с некоторыми людьми из того клана
6. Россия КБР НАЛЬЧИК
7. классный клан , больше нечего сказать , а и еще богатая история клан довольно "древний"
8. Девушки , девушки , девушки
9. с 2002 года но был перерыв довольно длительный 2 года вернулся в 2010 в сентябре и играю до сих пор
10. работаю в МВД по КБР
11. играю когда есть время но минимум 2-3 игры за вечер
12. аська 602-958-798
13. создаю
14.1.35а
15. 10 пт$$$ и 0 пт$$ AOP 1000 no market 5000 no market 20 pt 5000 20 pt но мелкие опции тока для интереса играю хотя если и там подучит кто то то и там профи будет так как кирка на 280 тике делаеться
16,запись в конце АЗЕР сыграл некрасиво но игра показывает мой уровень могу дать скока хотите записей в первом реке я ПАУК во стором реке еще за клан выступал тогда фридом бобик реку 3 месяца клановскому

--------------------------------------------------------------------------------

Добавлено (2011-12-20, 9:11 PM)
---------------------------------------------
кстати я в ЛСН зареган но играть там не люблю 5 игр отдал как ТВ так как по работе не получилось их сыграть в назначенное время был на задании

Attachment: 5467046.rec (244.5 Kb) · -1NT-Goker_VS-F.rec (109.7 Kb)


жизнь - книга которую мы пишем сами .............
 
Дата: Вторник, 2011-12-20, 9:21 PM | Сообщение # 2
даже хз вот :Р
Сотник
Создал тем: 607
Репутация: 2
Статус: Нету тут
в лсн много глупых ситуаций связанных с тобой. Надо исправляться smile

Добавлено (2011-12-20, 9:21 PM)
---------------------------------------------
а так играл с тобой несколько раз, по уровню норм игрок) в целом не против на испыталку пару месяцев smile

 
Дата: Вторник, 2011-12-20, 9:22 PM | Сообщение # 3
Сержант
Создал тем: 20
Репутация: 0
Статус: Нету тут
бывало бывало cool , а с кем небывало то косяков ?* biggrin все косячят и у каждого на то свои причны согласись smile

жизнь - книга которую мы пишем сами .............
 
Дата: Вторник, 2011-12-20, 9:38 PM | Сообщение # 4
Фсем валяццо! Йа ГЕНСЕК!!!
Гетман
Создал тем: 2862
Репутация: 33
Статус: Нету тут
На реке 2 на 2 ты используешь макрос. Играл в лиге с макросом или играешь на ГС простые игры с ним? В связи с тем,что клан фридом утратил наше доверие как дружеский клан. Тебе будет сложновато и как раньше без испыталки мы игроков щас не принимаем.Если серьезно надумал идти в хороший дружный клан,нужно набраться терпения. Испытательный срок в 2 3 месяца не должен тебя испугать.В LCN особо никого не заставляем играть,но и приветствуешь желание помогать клану. Просьба написать в личку или в асю подробности ухода с фридом. Я не против твоего принятия в клан на испытательный срок в 2 месяца.Для начало в академию с приставкой клана и академии. Дальше будет видно. К макросам у нас отношение разумное,тем более ты не играешь сейчас в лиге.Но думаю от этого нужно ихбавляться.Все таки нужно уметь играть без них. А вот к читам резко отрицательное.

  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryПобедитель 1-го турнира клана "Укра., 20пт"Заслуженный СенсейФлудоЗверь
Дата: Вторник, 2011-12-20, 10:18 PM | Сообщение # 5
Сержант
Создал тем: 20
Репутация: 0
Статус: Нету тут
С макросом играю тока простые игры на ГС в ЛСН играю всегда по правилам , из фридом ушел по двум причинам , первая бывший клан пошел на поводу у одного игрока клана а в частности Соколом , который начал вести свою пропаганду , я не подписался под его словами , а наоборот с ним поцапался , он настроил клан против меня и моего друга метиса его ник , в итоге мы оба ушли . вторая причина то что фридом не смог различить игры в ЛСН и простые игры на ГС связанно с макросом что типо играть надо всегда без него мне это не понравилось , игры в ЛСН и игры на ГС одиночные это разные вещи . Я тоже категорически против читов поэтому и создал тему с тем что "вешают игру " на сайте в ЛСН чтобы получать очки к стати эта та запись котооая подтыерждает что я прав я выигрывал +900 очей а получил поражение так как азер повесил игру . и испыталка 2 месяца много хотябы месяц я же не новичек всетаки wink

жизнь - книга которую мы пишем сами .............
 
Дата: Вторник, 2011-12-20, 10:30 PM | Сообщение # 6
Фсем валяццо! Йа ГЕНСЕК!!!
Гетман
Создал тем: 2862
Репутация: 33
Статус: Нету тут
deniskovalchyk_1, я понимаю ,что ты не новичек.Но все же,если твердо решил играть за нас,тебя должно мало волновать количество испытательного срока biggrin biggrin Нужно прежде всего наладить контакт с игроками клана,а это за 2 месяца сделать и сложно и легко.Все будет зависить прежде всего от тебя. Формально можно стать игроком клана и до окончания испыталки.

  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryПобедитель 1-го турнира клана "Укра., 20пт"Заслуженный СенсейФлудоЗверь
Дата: Вторник, 2011-12-20, 10:37 PM | Сообщение # 7
даже хз вот :Р
Сотник
Создал тем: 607
Репутация: 2
Статус: Нету тут
deniskovalchyk_1, испыталка прежде всего покажет не твои игровые навыки, а твою личность, ведь не столь важно как ты играешь, сколько человеческие качества smile Игру можно и подтянуть)
 
Дата: Вторник, 2011-12-20, 10:42 PM | Сообщение # 8
Студент-Алкашенок
Гетман
Создал тем: 321
Репутация: 6
Статус: Нету тут
Да для нас главное сам человек,а не его игра и дружественные отношение в нашем доме (клане)

Если выпил хорошо,значит,утром плохо,
Если утром хорошо,значит ,выпил полохо!

  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryАЛКОНАВТМоряк/SeafarerКабель!!!Мозгокрут
Дата: Вторник, 2011-12-20, 10:47 PM | Сообщение # 9
Фсем валяццо! Йа ГЕНСЕК!!!
Гетман
Создал тем: 2862
Репутация: 33
Статус: Нету тут
[GURU]Soldat1k, [GURU]Difat, ++

  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryПобедитель 1-го турнира клана "Укра., 20пт"Заслуженный СенсейФлудоЗверь
Дата: Вторник, 2011-12-20, 11:39 PM | Сообщение # 10
Сержант
Создал тем: 20
Репутация: 0
Статус: Нету тут
понимаю , именно этого я и хотел в клане чтобы была важна дружба , общение , помощь друг другу smile два месяца так два месяца smile

жизнь - книга которую мы пишем сами .............
 
Дата: Среда, 2011-12-21, 0:37 AM | Сообщение # 11
Авторитет Клана :р
Куренной Атаман
Создал тем: 531
Репутация: 6
Статус: Нету тут
У меня с сотрудниками мвд отношения не заладились лет с 16. Даж не знаю как сеичас проголосовать biggrin
  Гвардеец/Guardsman
Дата: Среда, 2011-12-21, 0:37 AM | Сообщение # 12
Фсем валяццо! Йа ГЕНСЕК!!!
Гетман
Создал тем: 2862
Репутация: 33
Статус: Нету тут
С каким ником будешь играть?

  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryПобедитель 1-го турнира клана "Укра., 20пт"Заслуженный СенсейФлудоЗверь
Дата: Среда, 2011-12-21, 1:30 AM | Сообщение # 13
Поджигатель
Гетман
Создал тем: 387
Репутация: 2
Статус: Нету тут
[GURU]BRAVE, наша милиция нас бережет)) или стережет, иногда "стрижет" ))) я за испытательный срок для новенького и условный для Лехи )))
  Гвардеец/Guardsman
Дата: Среда, 2011-12-21, 8:36 AM | Сообщение # 14
Сержант
Создал тем: 20
Репутация: 0
Статус: Нету тут
не бойся МВД в частности отдел где работаю я занимаеться расследование терроризма , в КБР по кавказу smile играть вот выбираю что лучше подскажите [guru]^A^TpoJIb [guru]^A^nayk_ [guru]^A^LLlapuk [guru]^A^Teppopucm тока без сорказма посоветуйте подскажите и все леваки говорить smile ??? :d

жизнь - книга которую мы пишем сами .............

Переделано deniskovalchyk_1 - Среда, 2011-12-21, 8:45 AM
 
Дата: Среда, 2011-12-21, 1:08 PM | Сообщение # 15
даже хз вот :Р
Сотник
Создал тем: 607
Репутация: 2
Статус: Нету тут
ну троль ассоциируется сразу с Chudo, ну один из последних ников его biggrin так тчо сразу не катит) мне больше [GURU]A^TeppopucT нравится)
 
Форум » Клан/Clan » Принятие в клан/Acceptance in clan » новичек (новичек)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz