Суббота, 2024-04-27, 6:52 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | Замечания и предложения - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общение/Discussion » Обсуждение сайта/Discussion about site » Замечания и предложения
Замечания и предложения
Дата: Среда, 2009-10-14, 0:38 AM | Сообщение # 31
Царь и Великий Князь всея клана
Подьесаул
Создал тем: 779
Репутация: 7
Статус: Нету тут
смотри сюда
http://www.translate.ru/About.aspx/Webmaster_Tools


Вам нашу волю не сломить! Мы пили, пьём и будем пить!!!
  ЦарьГвардеец/GuardsmanАЛКОНАВТ
Дата: Среда, 2009-10-14, 2:44 PM | Сообщение # 32
Рядовой
Создал тем: 10
Репутация: 0
Статус: Нету тут
Большое СПС
 
Дата: Суббота, 2009-12-26, 3:31 PM | Сообщение # 33
Лейтенант
Создал тем: 70
Репутация: 0
Статус: Нету тут
ПАЦАНЫ РАЗМЕСТИТЕ МУЗЫКУ ЧТОБ ИГРАЛА У ТЕХ КТО ЗАХОДИТ

Делай добро и кидай его в воду.
 
Дата: Воскресенье, 2009-12-27, 0:25 AM | Сообщение # 34
Фсем валяццо! Йа ГЕНСЕК!!!
Гетман
Создал тем: 2862
Репутация: 33
Статус: Нету тут
[GURU]^A^GORUS, Нахрена оно нада.Музыку включают сами свою,кому нада. cool

  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryПобедитель 1-го турнира клана "Укра., 20пт"Заслуженный СенсейФлудоЗверь
Дата: Суббота, 2010-05-29, 3:51 PM | Сообщение # 35
даже хз вот :Р
Сотник
Создал тем: 607
Репутация: 2
Статус: Нету тут
В принцыпе сайт неплох, но много недоработок, и прочих изъянов и неудбств... вот например не помешало бы статистику сделать хорошую... и многие картинки как мне кажется... красотой и вписаностью в дизайн не отличаются =) Еще не помешало бы форму входа изменить с uNet пользователей, на авторизацию по Логину, с обязательной регистрацией.... потому как uNet пользовательская авторизацыя хороша для порнушечников, которые регаются на сайтах массово и распросраняют рекламу при помощи своего профиля..... короче вы поняли наверно. smile НУ вот если примите в клан, я могу помоч хорошенько с сайтом.. я в этом хорошо шарю smile
 
Дата: Суббота, 2010-05-29, 4:37 PM | Сообщение # 36
Фсем валяццо! Йа ГЕНСЕК!!!
Гетман
Создал тем: 2862
Репутация: 33
Статус: Нету тут
А мне все нравиться,привык уже.Ты про какие картинки ?

  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryПобедитель 1-го турнира клана "Укра., 20пт"Заслуженный СенсейФлудоЗверь
Дата: Суббота, 2010-05-29, 4:49 PM | Сообщение # 37
даже хз вот :Р
Сотник
Создал тем: 607
Репутация: 2
Статус: Нету тут
ну к примеру на форуме wink smile

Добавлено (2010-05-29, 4:49 PM)
---------------------------------------------
ну а на счет того что привык-это естественный процесс =) человеку свойственно привыкать к тому, с чем он имеет дело давно и долго.. например я на своем компе у себя дома в кс играю в раза 3 лучше чем в компах или у друзей... biggrin biggrin biggrin biggrin И точно так же можно привыкнуть к обновлениям wink smile

 
Дата: Понедельник, 2010-05-31, 9:07 AM | Сообщение # 38
Царь и Великий Князь всея клана
Подьесаул
Создал тем: 779
Репутация: 7
Статус: Нету тут
Всё таки, хотелось бы услышать более конкретные предложения.

Вам нашу волю не сломить! Мы пили, пьём и будем пить!!!
  ЦарьГвардеец/GuardsmanАЛКОНАВТ
Дата: Понедельник, 2010-05-31, 1:04 PM | Сообщение # 39
даже хз вот :Р
Сотник
Создал тем: 607
Репутация: 2
Статус: Нету тут
Ну тогда, болеее конкретные предложения! biggrin Для начало, можно было бы Дизайн поменять, т.к этот несколько я бы сказал, бледноват, и порой нагоняет тоску, не смотря на свою светлую разцветку surprised . Далее уже все по новому дизайну менять надо. Вот к примеру взгляните на сайт моего клана в КС http://f13-rus.net.ru/ он конечно темный, но всем нравится)) и если долго посидеть, можно что-то насидеть... у меня времени навалом щас будет, я и картинки смогу рисовать, и сайт вобщем отменный может получиться... вобщем вот, че думал изложил )

Добавлено (2010-05-31, 1:04 PM)
---------------------------------------------
кстати, вот че я еще подумал! Можно на этом сайте сделать Казакерский портал какой нибудь? Ну тут что бы могли все для казаков скачать и .т.п и можно тут турнирчики различные провдить ,ведь не все могу играть в лсн ( там дни задроты) biggrin biggrin , а здесь! Каждый среднестатистический игрок в Казаки, смог бы попытать свои силы, там даже можно разбить на категории игроков, кто где будет играть, а то я думаю не честно будет, если будет 10 нубов, ну к примеру, как я щас, и там один какой нибудь Тимур припрется, и всех выигрывать будет :D. вобщем смысл один! Повысить активность сайта, и сделать виртуальную жизнь немного разнообразнее.... happy как вам такое предложение?

 
Дата: Понедельник, 2010-05-31, 3:16 PM | Сообщение # 40
Царь и Великий Князь всея клана
Подьесаул
Создал тем: 779
Репутация: 7
Статус: Нету тут
Когда шла реконструкция сайта, то большинство проголосовало за светлый сайт. Тёмные цвета уже многим надоели.

Вам нашу волю не сломить! Мы пили, пьём и будем пить!!!
  ЦарьГвардеец/GuardsmanАЛКОНАВТ
Дата: Понедельник, 2010-05-31, 3:17 PM | Сообщение # 41
Фсем валяццо! Йа ГЕНСЕК!!!
Гетман
Создал тем: 2862
Репутация: 33
Статус: Нету тут
Да,да темный однозначно нет!

  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryПобедитель 1-го турнира клана "Укра., 20пт"Заслуженный СенсейФлудоЗверь
Дата: Понедельник, 2010-05-31, 3:40 PM | Сообщение # 42
Царь и Великий Князь всея клана
Подьесаул
Создал тем: 779
Репутация: 7
Статус: Нету тут
Quote
Ну тут что бы могли все для казаков скачать

На главной странице в меню файлы есть такое.

Quote
можно тут турнирчики различные провдить

Пробовали проводить открытые турниры, очень долго и последний, вроде даже не доиграли.

Quote
,ведь не все могу играть в лсн ( там дни задроты) biggrin biggrin , а здесь! Каждый среднестатистический игрок в Казаки, смог бы попытать свои силы

Как раз в лцн задротов не так уж и много, остальные играют по одной игре в неделю. Поэтому лцн так долго и живёт, так её концепция оказалась удобной для большинства людей. Стартовало и существовало много проектов, но выжил только лцн. (на моей памяти существовала достаточно крупная COOL лига, которой уже нет.). Чтобы поддерживать какой-то турнир, нужно много времени на него тратить. Если организовать турнир для нубов, то нужно как-то этим нубам донести, что этот турнир проходит на нашем сайте, разработать правила, потом мирить или наказывать нубов, нарушающих правила smile

Ты не подумай, что я тебя отговариваю. Просто что-то мы уже пробовали и по тем или иным причинам у нас не получилось. Можешь попробовать провести нубский турнирчик. Выделим тебе ветку на форуме. Сделаем злым модератором. Разработаешь правила, наберёшь участников, проведёшь ну и дальше будет видно, стоит ли затевать с высшими и низшими лигами.


Вам нашу волю не сломить! Мы пили, пьём и будем пить!!!
  ЦарьГвардеец/GuardsmanАЛКОНАВТ
Дата: Понедельник, 2010-05-31, 4:00 PM | Сообщение # 43
даже хз вот :Р
Сотник
Создал тем: 607
Репутация: 2
Статус: Нету тут
Ну темный сайт я и не предлагаю! Это я к примеру привел свой сайт....

Добавлено (2010-05-31, 4:00 PM)
---------------------------------------------

Quote (|GURU|_-Dma-_)
Если организовать турнир для нубов, то нужно как-то этим нубам донести, что этот турнир проходит на нашем сайте, разработать правила, потом мирить или наказывать нубов, нарушающих правила

ну мжно пофлудить через мирку в казаки )))
 
Дата: Воскресенье, 2010-07-25, 11:55 PM | Сообщение # 44
пингвинчик;)
Создал тем: 103
Репутация: 1
Статус: Нету тут
Quote (ReNGeN)
примеру взгляните на сайт моего клана в КС http://f13-rus.net.ru/ он конечно темный, но всем нравится))

Не знаю кто разрабатывал дизайн твоего сайта, но человек явно далек от дизайнерского дела, блекло-серый шрифт на темном фоне, это что-то с чем-то. wacko


 
Дата: Четверг, 2010-09-02, 0:06 AM | Сообщение # 45
Салага)
Создал тем: 60
Репутация: 0
Статус: Нету тут
я за!)

 
Форум » Общение/Discussion » Обсуждение сайта/Discussion about site » Замечания и предложения
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz