Вторник, 2024-04-30, 2:33 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | Обзоры,интервью и тд. от меня - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение/Discussion » Другие темы/Other theme » Обзоры,интервью и тд. от меня
Обзоры,интервью и тд. от меня
Дата: Суббота, 2011-10-01, 1:33 PM | Сообщение # 16
Полковник
Гетман
Создал тем: 228
Репутация: 6
Статус: Нету тут
я как бы 80 очей набрал:)

 
Дата: Суббота, 2011-10-01, 3:15 PM | Сообщение # 17
Стратег
Куренной Атаман
Создал тем: 319
Репутация: 9
Статус: Нету тут
Quote (|GURU|Chudo)
ентябрь: с точно не долгожданного 1 сентября от клана играли 10 человек [GURU]ALLERGEN,[GURU]a_yakovin,[GURU]BRAVE,[GURU]Difat,[GURU]lion,[GURU]PyJleBou,[GURU]_adreNalin,[GURU]_DOCTOR_,[GURU]_StalkeR_,[GURU]_TradeR. Этим составом к 1 октября было набрано 300 очков(+90 от Аллергена,+60 от Лиона,+50 от Браве и Традера, +30 от Доктора, +20 от Рулевого). Доктор как Легионер набрал 30 очков, для его уровня это оказался скверный результат. +20 от Рулевого тоже не хорошо. Аллерген к сожелению уступил золото Самураю на море. Лион, перспективный без рынщик в этом сезона на без рынка выступил совсем неудачно 6/13 зато на укре 12/13, но подвела активность, и в пятёрку не попал. Традер на укре взял 20/34, и оказался выше Лиона(7 место) но тоже не в пятёрке.


Вот честно, у тебя и обзоры выложенные на лсн примерно такие же. Это больше похоже на статистику, которая там же и выложена. Надо пихать побольше интересных фактов, касающихся сезона, чтобы было видно что ты именно следил за происходящим - этим твои обзоры и были бы интересны, что многие многое упускают, а ты дополнил бы. А вот таблицу посмотреть могут все и сколько у кого игр.

Добавлено (2011-10-01, 3:15 PM)
---------------------------------------------
Прежде чем выкладывать будущие обзоры - скидывай мне, будем править грамматические ошибки).

  Гвардеец/GuardsmanFor the title victory
Дата: Суббота, 2011-10-01, 3:20 PM | Сообщение # 18
Казак
Куренной Атаман
Создал тем: 392
Репутация: 5
Статус: Нету тут
это выхродит я за сентябрь даже 10 очей не принес
когда снимался у меня было в статистике написано +20...
ничего не пойму sad


Взлететь способен лишь тот, кто не тратит сил для разгона.
  Гвардеец/Guardsman
Дата: Суббота, 2011-10-01, 4:07 PM | Сообщение # 19
Генерал-майор
Подхорунжий
Создал тем: 302
Репутация: 5
Статус: Нету тут
Макс, учи регламент!! book
очки начисляются только в конце месяца в зависимости от места, которые ты занимаешь в таблице.


Победителей не судят
 
Дата: Пятница, 2011-10-07, 4:27 PM | Сообщение # 20
Лейтенант
Создал тем: 59
Репутация: 0
Статус: Нету тут
Интервью с [Freedom]BURJUY http://www.newlcn.com/blog.php?tid=172
судя по коментам [CEKTA]Fantazy, о5 я лоханулся, брррр как бесит
 
Дата: Пятница, 2011-10-07, 5:58 PM | Сообщение # 21
Стратег
Куренной Атаман
Создал тем: 319
Репутация: 9
Статус: Нету тут
Режут глаза пропущенные слова и слова с большой буквы где она не нужна. Да и нужна большая четкость изложения чтобы буржуи которые действительно буржуи могли для себя нормально перевести - ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! Если перевод не будет точен, 30-40% от всех игроков - иностранцы - не смогут понять о чем там идет речь. Это для нас укра это укра, а для них это what is this укра?! Следовало написать не "С одним из лучших укры" а "С одним из лучших на опции Украина". Делай интервью максимально читабельным для всех.
Попробую проанализировать интервью.
1) В самом начале нет предыстории. А-ля "Сегодня я решил... Взять у него интервью потому что... Он долго отпирался но в конце концов...Мы знаем о его игровых успехах, но сегодня узнаем больше о нем как о человеке" - фраз, ничего не значащих, но более живо начинающих интервью. Это не обязательно, но вполне нормальный прием вступления.
2) Начал читать. Вопросы принято задавать не все сразу, а по отдельности - сложнее уклониться от ответов на некоторые вопросы это раз, во-вторых, сразу можно логически продолжить распрос, а не переходить сначала на один, потом на другой. А так вопрос "кто ты" (правильнее - учишься или работаешь формулировать, кто ты - понятие растяжимое) - он проигнорировал, и вернулись к нему позже, хотя можно было впихнуть и в начале.
3) Ну что Питерский интеллигент чем кроме укры увлекаешься? - сразу перешел к главному) раз начал с расспросов не по казакам, так нечего перепрыгивать туда - сюда, спросил бы позже, как раз после расспроса о футболе и личной жизни. А так темы переходят так: О себе - казаки - футбол - о себе - казаки
4)(по моим подсчётам это занимает 5-10минут)? - несмешные на мой взгляд намеки на то что он задрот) да и все же надо поменьше подколов как у тебя во всех интервью, занимает много места и начинает раздражать когда повторяются.
5)Папа, надеюсь не Сицилийский Мафиози? Какой сезон у тебя самый любимый?
Почему опять с большой буквы, опять будет пытаться переводить как имя собственное. И опять вопросы россыпью, друг с другом не связаны ну совсем. Потому что много вопросов у тебя, дает много ответов, и ты тянешь одновременно несколько несвязанных между собой тем. Это не есть гуд.
6)Сестрёнка мучает?:) И какая же у вас в Питере квартира (кол-во комнат)? Как ты считаешь, в рассказе про красную шапочку сюжет пирожков так и не был раскрыт? так же россыпь. неудобно же. И действительно, грабить его собрался что ли?) еще бы спросил где что стоит помимо где ключи лежат)
7)По вопросам про Казаки - обычно интересны ответы на вопросы типа: Самая интересная твоя игра/какую игру считаешь самой интересной? Расскажи кого ты считаешь самым сильным/интересным/принципиальным своим соперником? Какие планы на будущий сезон? итд, такого типа.
8) Питаешь хоть каплю уважения к Старожилам казаков? - Это в тоне наезда так сказано, на что тебе уже намекнули)

В целом интервью неплохое, грамотность в отдельных словах резко повысилась, могу найти от силы два десятка таких ошибок. Но - надо больше четкости во всех фразах раз, не пытаться поддерживать много тем сразу два, и планировать интервью так чтобы не переходить от темы к теме много раз. И поменьше однотипных приколов бы).
  Гвардеец/GuardsmanFor the title victory
Дата: Понедельник, 2011-10-10, 1:04 AM | Сообщение # 22
Фсем валяццо! Йа ГЕНСЕК!!!
Гетман
Создал тем: 2862
Репутация: 33
Статус: Нету тут
Ну так и кто будет писать обзор летнего сезона?

  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryПобедитель 1-го турнира клана "Укра., 20пт"Заслуженный СенсейФлудоЗверь
Дата: Понедельник, 2011-10-10, 2:06 AM | Сообщение # 23
Мужик СКАЗАЛ-Мужик ЗАБИЛ! Бабник;)
Куренной Атаман
Создал тем: 1082
Репутация: 9
Статус: Нету тут
[GURU]lion,
Quote
Quote (|GURU|Chudo)
Доктор как Легионер набрал 30 очков, для его уровня это оказался скверный результат

уже не верно

[GURU]_DOCTOR_,
Quote
я как бы 80 очей набрал:)


я уже думал неверно это то что ты ЛЕГИОНЕР)))уже хотел праздновать..а тут...80 очей cigar

по поводу обзора сезона,ребят если честно времени не было совсем,я тут многого не рассказываю,но за последнее время не все так гладко в жизни,в связи с родом деятельности товарищи из ОБЕПа 2 раза уже забирали в ментовку,был суд,правда отмазался.сейчас все нормально,но вот честно не до обзоров...пытаюсь помочь по мере сил...пока что не очень получается...

будет время и настроение то обязательно и историю клана допишу


  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryЗаслуженный СенсейАлкаш!!!Сталкер!!!Блядун!!!
Дата: Понедельник, 2011-10-10, 3:02 PM | Сообщение # 24
Авторитет Клана :р
Куренной Атаман
Создал тем: 531
Репутация: 6
Статус: Нету тут
[GURU]_StalkeR_, рэкетир? biggrin
  Гвардеец/Guardsman
Дата: Понедельник, 2011-10-10, 3:09 PM | Сообщение # 25
Мужик СКАЗАЛ-Мужик ЗАБИЛ! Бабник;)
Куренной Атаман
Создал тем: 1082
Репутация: 9
Статус: Нету тут
[GURU]BRAVE, маленький ты еще такие вещи знать)

  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryЗаслуженный СенсейАлкаш!!!Сталкер!!!Блядун!!!
Дата: Понедельник, 2011-10-10, 3:12 PM | Сообщение # 26
Авторитет Клана :р
Куренной Атаман
Создал тем: 531
Репутация: 6
Статус: Нету тут
[GURU]_StalkeR_, та понятно всё) Бандитский Петербург biggrin
  Гвардеец/Guardsman
Дата: Вторник, 2011-10-18, 1:17 AM | Сообщение # 27
Фсем валяццо! Йа ГЕНСЕК!!!
Гетман
Создал тем: 2862
Репутация: 33
Статус: Нету тут
[GURU]Chudo, ты когда обзор напишешь?

  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryПобедитель 1-го турнира клана "Укра., 20пт"Заслуженный СенсейФлудоЗверь
Форум » Общение/Discussion » Другие темы/Other theme » Обзоры,интервью и тд. от меня
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz