Понедельник, 2024-04-29, 9:50 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | Ребята простите( - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение/Discussion » Другие темы/Other theme » Ребята простите(
Ребята простите(
Дата: Четверг, 2011-08-04, 7:04 PM | Сообщение # 1
Подполковник
Хорунжий
Создал тем: 117
Репутация: 3
Статус: Нету тут
Ухажу обратно в клан Скай,простите за то что тратили на меня время,мне у вас нравитсья,но в Ская чтото меня тянет,странно,думал невернусь,но Ская для меня стал домом,надеюсь вы не будете на меня в обиде,и мы останемя друзьями) wink

  Гвардеец/Guardsman
Дата: Четверг, 2011-08-04, 8:19 PM | Сообщение # 2
Фсем валяццо! Йа ГЕНСЕК!!!
Гетман
Создал тем: 2862
Репутация: 33
Статус: Нету тут
нда... удачи. без слов

  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryПобедитель 1-го турнира клана "Укра., 20пт"Заслуженный СенсейФлудоЗверь
Дата: Четверг, 2011-08-04, 10:11 PM | Сообщение # 3
Мужик СКАЗАЛ-Мужик ЗАБИЛ! Бабник;)
Куренной Атаман
Создал тем: 1082
Репутация: 9
Статус: Нету тут
удачи

  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryЗаслуженный СенсейАлкаш!!!Сталкер!!!Блядун!!!
Дата: Четверг, 2011-08-04, 10:34 PM | Сообщение # 4
Стратег
Куренной Атаман
Создал тем: 319
Репутация: 9
Статус: Нету тут
удачи, знал что так будет)

Добавлено (2011-08-04, 10:34 PM)
---------------------------------------------
П.С: деятельность флокса не проходит даром) вчера обещал мне мешок медалей за клановую борьбу и дружный коллектив. Я над этим просто посмеялся но видимо кого-то его слова цепляют)

  Гвардеец/GuardsmanFor the title victory
Дата: Четверг, 2011-08-04, 11:11 PM | Сообщение # 5
Фсем валяццо! Йа ГЕНСЕК!!!
Гетман
Создал тем: 2862
Репутация: 33
Статус: Нету тут
[GURU]a_yakovin, ну на счет медалей вполне возможно,а вот не в обиду клану Скай коллектив дружным не назовешь sad Есть очень хорошие ребята,а есть .....А флокс канечно поступает не красиво.Я никогда не позволял себе уговаривать игрока,который находится в клане.Только когда он выходит или без клана.Ну иногда играет под приставкой давно развалившегося.Не удалось мне пока заманить игроков из скиф и блр,секта активно пашет поле cool
P.S. Саня особая благодарность,что не поддался. И заведи асю наконец.Хочу поговорить или посоветоваться,не могу найти тебя.Да и сыграть тоже когда тебя нет ни в одном чате нереал wink


  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryПобедитель 1-го турнира клана "Укра., 20пт"Заслуженный СенсейФлудоЗверь
Дата: Четверг, 2011-08-04, 11:17 PM | Сообщение # 6
Подполковник
Создал тем: 50
Репутация: 0
Статус: Нету тут
Ниочем( Смысл менять кланы как трусы, никогда не понимал cry
Или пару медалек клана или высшее место в зачете, что то решают?
 
Дата: Четверг, 2011-08-04, 11:32 PM | Сообщение # 7
Стратег
Куренной Атаман
Создал тем: 319
Репутация: 9
Статус: Нету тут
А я не злюсь) Не в обиду но Виталик балбес) не знает чего хочет и часто меняет решения. Я бы не вернулся в клан где мне сказали что я идиот и в клане не нужен после ухода, а потом опять начали уговаривать а-ля милый друг, давай возвращайся, нам плохо без тебя. Отношения после такого будут явно натянутые, фальшивые. Но - ничего не остается как пожелать удачи) Искренне желаю чтобы задержался в клане, неважно каком но одном. Насчет остаться друзьями - без проблем. Общаться, играться и прочее ко мне без стеснений cool
  Гвардеец/GuardsmanFor the title victory
Дата: Пятница, 2011-08-05, 0:03 AM | Сообщение # 8
Авторитет Клана :р
Куренной Атаман
Создал тем: 531
Репутация: 6
Статус: Нету тут
А я знал что уйдет, вопрос времени был. Все дело в возрасте, неинтересно ему с нами. Если бы я был его ровесником, я б тоже ушёл, смысл с нами, людьми, для которых казаки не номер один в жизни, общаться. Гораздо прикольнее сидеть в чате и крыть друг друга матом.

[GURU]AliEN, ну а тебе желаю удачи. Это твой выбор и тебе за него отвечать. ,)
  Гвардеец/Guardsman
Дата: Пятница, 2011-08-05, 0:05 AM | Сообщение # 9
Фсем валяццо! Йа ГЕНСЕК!!!
Гетман
Создал тем: 2862
Репутация: 33
Статус: Нету тут
[GURU]a_yakovin, +++ зря Виталя ушел,это уже как легионерство))Куда уговорили туда и пошел.Тут есть отчасти и наша вина и моя лично.А на счет "друзьями" без проблем.Будем общаться и играть.

  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryПобедитель 1-го турнира клана "Укра., 20пт"Заслуженный СенсейФлудоЗверь
Дата: Пятница, 2011-08-05, 2:08 AM | Сообщение # 10
Подполковник
Создал тем: 50
Репутация: 0
Статус: Нету тут
Quote (|GURU|BRAVE)
А я знал что уйдет, вопрос времени был. Все дело в возрасте, неинтересно ему с нами.

У меня уже давно в голове вертится предложение, ввести ограничение по возрасту при приеме. ИМХО, люди 18+ как то более надежны и сознательны что ли. А то эти беганья по кланами и смены ников немного раздражают.
[GURU]AliEN,
Удачи в новом старом клане)
 
Дата: Пятница, 2011-08-05, 11:53 AM | Сообщение # 11
Мужик СКАЗАЛ-Мужик ЗАБИЛ! Бабник;)
Куренной Атаман
Создал тем: 1082
Репутация: 9
Статус: Нету тут
Не хочу хвастать но по теме скажу,звали много куда в свое время,но я наверно один из тех людей которые не бегут от проблем а их решают,как когда то бывло 3 человека в клане,и Маска к Дма в асю стучался просил отпустить меня,звали еще в сильную на тот момент и не такую неадекватную УКРАИНУ,Ельбрус,Готт,Унион,Нво,про ГУРУ тогда еще не все слышали даже, а эти кланы блистали на полях сражений,но все меняется,и наш клан набирает оборот,выступает достаточно стабильно,так что не вижу смысла бегать или что-то менять,не осуждаю людей которые бегают,это их выбор,но уважаю все таки больше тех,кто делает осознанный выбор.ИМХО

  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryЗаслуженный СенсейАлкаш!!!Сталкер!!!Блядун!!!
Дата: Пятница, 2011-08-05, 11:33 PM | Сообщение # 12
Авторитет Клана :р
Куренной Атаман
Создал тем: 531
Репутация: 6
Статус: Нету тут
[GURU]HoT, я буду "за" такое правило.

[GURU]_StalkeR_, популярный был раньше)))
  Гвардеец/Guardsman
Дата: Суббота, 2011-08-06, 0:38 AM | Сообщение # 13
Мужик СКАЗАЛ-Мужик ЗАБИЛ! Бабник;)
Куренной Атаман
Создал тем: 1082
Репутация: 9
Статус: Нету тут
[GURU]BRAVE, ну когда играл то был канешь)))

  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryЗаслуженный СенсейАлкаш!!!Сталкер!!!Блядун!!!
Дата: Воскресенье, 2011-08-07, 2:23 PM | Сообщение # 14
Поджигатель
Гетман
Создал тем: 387
Репутация: 2
Статус: Нету тут
[-SKY-]AliEN, тебе удачи

Quote (|GURU|lion)
А флокс канечно поступает не красиво.Я никогда не позволял себе уговаривать игрока,который находится в клане.Только когда он выходит или без клана.Ну иногда играет под приставкой давно развалившегося.

а тут Юр есть даже плюсы, вот так вот проверяются истинные намерения игрока, меня тоже уже раскручивали 2 клана, не поддался))) также не вижу смысла в смене клана(не касается легионеров).
  Гвардеец/Guardsman
Дата: Пятница, 2011-08-12, 2:18 PM | Сообщение # 15
Сержант
Создал тем: 25
Репутация: 0
Статус: Нету тут
Эх Вitalik smile "легко пришел-легко ушел" biggrin

 
Форум » Общение/Discussion » Другие темы/Other theme » Ребята простите(
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz