Четверг, 2024-05-16, 8:12 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | Интернет аукцион - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение/Discussion » Другие темы/Other theme » Интернет аукцион (делимся опытом, или информацией по теме)
Интернет аукцион
Дата: Вторник, 2009-10-27, 4:19 PM | Сообщение # 1
Полковник
Казак
Создал тем: 180
Репутация: 0
Статус: Нету тут
Ну ето давно не новинка))) но я заинтерисовался етой как бы "шарой" и с другом в паре хотим подмутить товара по дешевле happy Вот купили по 200 голосов для експеремента посмотрю что выгорит))
А вобще кто-то участвовал в подобном? и чем закончилось? Высказываем свое мнения по поводу и тд... smile
 
Дата: Вторник, 2009-10-27, 8:17 PM | Сообщение # 2
пингвинчик;)
Создал тем: 103
Репутация: 1
Статус: Нету тут
Скандинавский базар? или как то так. Ты об этом?
Не знаю я не разу не участвовал, по моему это развод какой-то, я вообще не доверяю подобного рода мероприятиям biggrin


 
Дата: Вторник, 2009-10-27, 10:05 PM | Сообщение # 3
Полковник
Казак
Создал тем: 180
Репутация: 0
Статус: Нету тут
я вот токо попробывал так 80Грн просадил и попустило малеха)))

не знаю скандинавский или как)) (http://uaau.com.ua) кароч суть в том что ставка стоит 1Грн и там время отщелкуется, при етом если например осталось 2-3 сек и ты последний делаеш ставку то +10-12 секунд, чтобы тебя могли типа перебить или ты соперника, типа дается возможность повысить ставку на 5 копеек))) не знаю еще попробую числа 15го а то щас народ зарплату получил, так дудки переплюнишь dry

 
Дата: Четверг, 2009-10-29, 11:07 PM | Сообщение # 4
йа БлолдинкО))))
Создал тем: 176
Репутация: 4
Статус: Нету тут
я хз в подробностях, но по-моему лохотрон ещё тот!

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. Я несу пакетик)))
  Почётная Блондинка клана)
Форум » Общение/Discussion » Другие темы/Other theme » Интернет аукцион (делимся опытом, или информацией по теме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz