Понедельник, 2024-04-29, 8:11 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта/Site menu

Статистика/Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши друзья/Our friends
Сайт клана казахстан
Сайт клана -SKY-. , интернет стратегии КАЗАКИ
Главный штаб Красной Армии

Сайт Knigs.Do.Am

Наш баннер/Our banner

Сайт клана GURU

Сайт клана GURU

Календарь/Calendar
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск/Search

Главная » 2010 » Май » 31 » Итоги
Итоги
9:49 PM
Поздравляю клан GURU с окончанием сезона весна 2010 в ЛСН!!!

    В первую очередь хочу поздравить клан с  8м местом в зачете клан сезона в ЛСН!!! Заметно возросла активность игроков,отсюда и 180 побед на клан за сезон!!!Так же хочется поздравить с итоговым 3м местом на номинации 20пт Украина.На 20пт без арта к сожалению не смогли вытянуть третье место в самом конце отобрав титул у Ра Тарантула,ну что не получилось в этом сезоне думаю получиться в следующем.

   Ну и перейдем на личности:
   Поздравляем ветерана нашего клана [GURU]____KZ__ с 3м местом на номинации Море.Это уже вторая медаль Данила на этой номинации.В этом сезоне на ней он был не очень активен,но при этом одержал 8 побед и только в конце испортил себе 100%ю статистику побед на номинации в сезоне прямому конкуренту за 2е место Бумбоксу,очень обидно,но я думаю Данил сделает выводы и в следующем сезоне займет первое место на море.В целом Даня выступил хорошо в сезоне  одержав 39 побед(53%) и набрав 527 очков для клана.Молоток!!!
  
   Гроза авторитетов номинации Украина 20пт [GURU]lion начал сезон просто отлично-с титульной победы над легендой номинации НМА Джокером и далее в серии из 4х титульных побед выиграв у Украина Демана и Кабана(2 раза),но после проигрыша в титулке наш Дедушка не успокоился и активно набирал очки для клана одерживая победы над такими игроками как [VVV]kaban,[VVV]Seraphim,[GOTT]GREAT-AHILL,[-UNION-]Vano, которые очень сильны на этой номинации,и ему удавалось еще 4 раза одерживать победы в титульных сражениях,из 17 попыток это очень достойный результат!!!но в связи с травмой наша звезда не смогла подняться выше 5го места на укре в игроке сезона.А в целом за сезон одержал 28(39%) побед и принес больше всех очков для клана 826!!!Поздравляем Юра и желаем больше побед,особенно титульных в следующем сезоне!!!
  
   Очень порадовал наш молодой универсал [GURU]Difat с 51 победой в сезоне и с очень неплохим процентным показателем показателем в 46%.За сезон успел сыграть 10 титульных игр. в 3х из которых ему улыбнулась удача(а какая нам улыбнулась удача когда мы заполучили такого бойца:=) ) и принес в общем итоге 733 очка в копилку клана,это второй после Лиона результат.В общем молодчина Дима,надеемся что твоя универсальность поможет тебе брать титулы и на других номинациях.

  Большое спасибо [GURU]Bullet за то что нашел время на игры лсн в такое время года и смог иногда отрываться от пива))) (я вот падонок не нашел:=P) и принес клану 10 побед в сезоне(67% побед) и 231 очко
при этом делал он это не напрягаясь,сидел себе на 2м месте в выжидании титула,который к сожалению в этом сезоне покорить не удалось(( и тем не менее силу Вовы почувствовали на себе его соперники,которые так и не смогли отобрать у него 2е место пока он не снялся (почему нам еще предстоить выяснить)))МОЛОДЕЦ!!!

  [GURU]Dimon показал ровную и стабильную игру на протяжении сезона,хотя и не очень активную(что не свойственно для него,но спишем это на молодость и весну) в итоге 21 победа и это половина от всех игр за сезон,что тоже очень неплохой результат и =288 очей в копилку клана.Молоток!Давай поактивней в следующем сезоне!!!

   Неплохо начал свое выступление за клан и мой ученик [GURU]Tims  одержав 10 побед в сезоне (40%) а так же сыграв 2 титулки,которые к сожалению проиграл более опытному сопернику.158 очков для клана.В следующем сезоне я думаю Тимур покажет на что способен.

  Так же хочется поздравить морского новичка [GURU]ALLERGEN который одержал 11 побед(46%)и 132 очка,на счет активности сложно чтото говорить об игроках играющих на не самых активных номинациях море и без правил 30пт,но все же хочется в следующем сезоне увидеть Эдуарда во всей красе.Думаю он покажет свою силу и составит Данилу конкуренцию)))

   [GURU]_adreNalin к сожалению не очень удачно начал сезон,но потом выровнялся и сумел одержать 9 побед(39%) и за счет силы соперников принес 146 очков клану.Но я думаю все знают что Макс в этом сезоне откровенно "сачковал")))потому что это для него не показатель,он может больше!!!и думаю он это всем докажет летом!!!Макс не падать духом мы с тобой!!!

  [GURU]Strike почти не играл в этом сезоне но тем не менее добыл 2 победы и 22 очка для клана,думаю это тоже для него не показатель и он так же как и Максим исправиться в этом отношении в следующем сезоне!!!

  Ну и как можно забыть про нашего лидера [GURU]_-Dma-_ который до сих пор наверно бореться в неравной борьбе с зеленым змием))) иначе я никак не могу обьяснить его 1 победу за сезон из 7(!!!) сыгранных  игр,Дима похоже реально не может совладать с пузырем,потому что это его антирекорд активности!!!
Думаю что в следующем сезоне Димон одолеет сию гадюку и возьмется подавать пример новичкам клана!!!

 Ну и конечно никто не зыбал про [GURU]Deaths,просто из 2х игр 1 победа,тут многого не скажешь)))но надеюсь ты восстановился как раз для того чтобы на уровне отыграть в летний сезон!!!Мы в тебя верим!!!

 От себя могу добавить только что вы все молодцы,я правда не ожидал что без меня(нескромно я да?)) ) вы так высоко заберетесь в общем зачете,поэтому прошу всех не не падать духом,особенно молодежь,оттачивайте мастерство в летнем(не самом активном) сезоне.а уж осенью я вернусь и мы все вместе покажем всем "КУЗЬКИНУ МАТЬ"!!!))))

                                                                                                           Ваш [GURU]_StalkeR_
Просмотров: 1027 | Добавил: [GURU]_StalkeR_2 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 19
1 [GURU]_StalkeR_2  
0
Как я увидел отчет о зимнем сезоне без меня никто так и не написал))поэтому решил продолжить свою рубрику))) cool

2 [GURU]^Bullet^  
0
Ты когда играть начнешь, сачек блин?)))). Написал класно, респект и уважуха. Давай уже восстанавливайся "Человек тапок", насекомое без тебя совсем страх потерял)))).

3 [GURU]_StalkeR_2  
0
Я ж написал что осенью)))а ты чего снялся гаденышь? shades

4 [GURU]lion  
0
Кульненько написано,респект! Об остальном промолчу,одни маты biggrin

5 [GURU]Tims_csd  
0
Егор, спасибо, что написал. Очень понравилось happy

6 [GURU]Difat  
0
Классно написанно)всех поздровляю, борьба была тяжелой!

7 [GURU]_StalkeR_2  
0
Это насчет чего у тебя там маты нука озвуч?)))

8 [GURU]^Bullet^  
0
Вот засранец))) осенью angry , недели две назад говорил что летом уже будешь в строю wink . Вот когда восстоновишься, тогда и я подтянусь)).

9 [GURU]_StalkeR_2  
0

10 [GURU]lion  
0
Ну вот Вова сказал почти без матов! cool

11 [GURU]_StalkeR_2  
0
бля ну как можно быть летом в строю когда вокруг стока телок?)))и все они показывают все что за зиму отрастили))) cool

12 [GURU]PyJleBou  
0
Классно написанно)всех поздровляю. не знаю правда когда востановлюсь

13 [GURU]_KZ_  
0
shock shock shock shy shy shy menja prosto Tronula solfetok ne hwatilo polotenzem slesi witeral Ti kak Poet ti neprobewal stihi pisat biggrin biggrin biggrin Nu wsezhe sps sa takie slowa biggrin Widemo horoscho wipel pered tem kak pisal staneiku biggrin biggrin biggrin cool

14 [GURU]Tims_csd  
0

15 ReNGeN  
0

16 Skyhusar  
0
Все гуд!

17 [GURU]_StalkeR_2  
0
[GURU]___KZ__ ты меня еще не видел пьяным в компании)))я там жгу просто))а насчет красиво сказать так мне уже говорили что книгу можно писать)))тут на остановке метро есть конторка с вывеской "НАПЕЧАТАЕМ ВАШУ КНИГУ")) biggrin biggrin tongue fudge

18 [-RA-]KuJI[o]^BAT  
0
Молодцы парни) поздравляю) в следующем сезоне если так и дальше будет то и ра перегоните)

19 [GURU]_StalkeR_2  
0
Посмотрим посмотрим))

Имя *:
Email *:
Код *:
Состав клана/Clan

Легионеры/Legionary
  • На этом месте может быть и Ваш ник :)

Академия/Academy
  • [GURU]^A^ToSMaN
  • [GURU]^A^akadem1k

Резерв/Reserve

Архив записей/Archive

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz