Пятница, 2024-03-29, 11:04 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | диман - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: [GURU]lion  
Форум » Клан/Clan » Принятие в клан/Acceptance in clan » диман
диман
Дата: Вторник, 2012-12-04, 6:32 PM | Сообщение # 91
Генерал-майор
Хорунжий
Создал тем: 255
Репутация: 0
Статус: Нету тут
[GURU]^A^Morochko^, Смотрел рек, ошибок много. Во первых учи постройку досконально. 2. Если играешь в мушкетов желательно делать форму 196, у тебя там еще 96 было и 120 форма. Мушкетов во время война ставить надо на держать позицию, иначе они идут в рукопашный бой. 3 старайся окружать драгами и коней не сливать, а на реке ты всех коней слил. И При атаке на мушкетов когда противник атакует гусьми, то надо убирать мух. Каким образом(вначале надо запретить им стрелять там есть такая кнопка, потом уводим их назад.) когда увел снова ставим стрелять кнопка рядом и снова держать позицию.

 
Дата: Вторник, 2012-12-04, 7:35 PM | Сообщение # 92
Авторитет Клана :р
Куренной Атаман
Создал тем: 531
Репутация: 6
Статус: Нету тут
[GURU]^A^Morochko^, первыми 18 крестами, после постройки академии, 9 отправляешь на конюшни, 9 на дип. Драг заказывай больше, вдруг игра будет затяжной. Молодец, что казы18 поставил в линию. Но ты не рассчитал место, как видишь тебе негде было нормально поставить армию. Из-за чего потерял многих еще до конца пт.
Лодочки в портах нельзя заказывать на бесконечность, их нужно кликать как драг. Количество лодочек определяется путем перемножения количества портов на 20. Если не хватает дерева, то кидай весь камень в дерево. В академии ты не сделал апы на стоимость кораблей и скорость их постройки. Их нужно делать обязательно, причем на "стоимость" до заказ лодочек.
По войне могу сказать, что мясо поздно подводил. Под конец пт ставь форму из мух возле каз. Их прикрывают Кресты и офицеры. Сначала используешь крестов для прикрытия, а уж потом только офов. Справа или слева от мух ставишь всех Драг + пикинеры18 и пытаешься ими окружить соперника с фланга. Сзади Драг+пика18 стоят твои гусары. Максимально близко к полю боя, но так чтобы по ним не стреляли. Если соперник кинется своими гусарами на твои мух, то просто ставишь форму мух на "держать позицию" и всех крестов и офицеров шлешь на встречу чужим гусарам.
Это самый простой вариант войны, называется "в два фланга". Основа основ, так сказать.
Дерзай! А прогресс виден, молодец.
  Гвардеец/Guardsman
Дата: Вторник, 2012-12-04, 10:08 PM | Сообщение # 93
Подполковник
Создал тем: 124
Репутация: 0
Статус: Нету тут
Quote (|GURU|^A^Morochko^)
ок да тттттам норма сам посмотри я ток конюшни не туда поставил и все сам рек помсмотри

Ж) Юморной (петросян блн)Ж
Ну да да ты прав там только конюшни не так поставил))))Ж

Добавлено (2012-12-04, 10:08 PM)
---------------------------------------------
[GURU]^A^Morochko^,
Я тебе 100500 раз говорил что нужно экономить место на твоей территории перед ГЦ ничего кроме 18-го века казарм ничего стоять не должно!!!!! А у тебя и дип там и рынок. Сколько раз тебе это объясняли а ты все мимо ушей!!! Это же елементарно!)


Стонущий от боли обидчик,
что может быть еще мелодичней?
Цитаты ВЕЛИКИХ людей:
 
Дата: Среда, 2012-12-05, 9:11 PM | Сообщение # 94
Подполковник
Создал тем: 109
Репутация: 0
Статус: Нету тут
все спасибо буду учить

Дошол доконца,иди дальше
url=http://gigabars.ru/][/url]
 
Дата: Среда, 2012-12-05, 9:36 PM | Сообщение # 95
Подполковник
Создал тем: 124
Репутация: 0
Статус: Нету тут
Удачи в учении

Стонущий от боли обидчик,
что может быть еще мелодичней?
Цитаты ВЕЛИКИХ людей:
 
Дата: Среда, 2012-12-05, 10:01 PM | Сообщение # 96
Подполковник
Создал тем: 109
Репутация: 0
Статус: Нету тут
спсаиб

Дошол доконца,иди дальше
url=http://gigabars.ru/][/url]
 
Дата: Четверг, 2012-12-13, 7:09 PM | Сообщение # 97
Подполковник
Создал тем: 109
Репутация: 0
Статус: Нету тут
рек парни мой я там с ресами ступил жеско сильно не судите
Attachment: RN0_8B03_3015_0.rec (82.7 Kb)


Дошол доконца,иди дальше
url=http://gigabars.ru/][/url]
 
Дата: Четверг, 2012-12-13, 9:02 PM | Сообщение # 98
Подполковник
Создал тем: 124
Репутация: 0
Статус: Нету тут
Тут нельзя сильно не судить!!!
Во первых ты опять в самом начале затупил я тебе говорил что мельню надо ставить рядом с складом ты этого не сделал!
Во вторых порты что за херня с портами?????? 14 портов строят 22 креста??? тебя этому учили??? было очень много сводных крестов они стоят ничего не делают!
В третьих у тебя было 2 собора а надо 5!!!!
По войне
Напал ты так как будто первый раз в казаки играешь. Запомни если у соперника стреляет только форма ты делай так же потому что если ты отправишь стрелять и драг то он своими драгами обойдет и со стороны начнет тебя валить! Мясо ты пустил поздно очень мало мяса! Тебя спасли твои гуси если бы не они ты бы продул! Постройка полная лажа смотри записи и смотри что за чем стоит как правильно войско строить как правильно напасть.
Да к стати по портам у тебя на твоей территории много свободного места для портов зачем ты строил их на нейтрале????? СМЫСЛ??(нет смысла) и ставь порты ближе друг к другу что бы по больше поместить! Ну а с 22 крестами ты меня удивил это уникально! Значит смотри построились первые 3 казы 18 после этого ты начинаешь делать порты после построилась 4 каза свободных крестов посылаешь на постройку портов и так далее. Это все что я могу сказать.


Стонущий от боли обидчик,
что может быть еще мелодичней?
Цитаты ВЕЛИКИХ людей:
 
Дата: Пятница, 2012-12-14, 1:14 AM | Сообщение # 99
Генерал-майор
Хорунжий
Создал тем: 255
Репутация: 0
Статус: Нету тут
Вообщем по постройке, для начала пока что сгодится, но потом надо усовершенствовать, что касается церквей то когда ты меняешь во время паузы, выделяй из рынка по 2креста и ставь по 2 церкви (2 креста 2 церкви). Порты, ты не правильно их строишь, для начала нужно было забить свою территорию, а потом нейтрал. и нужно их так строить, нажимаешь ctrl + p выделяются все свободные кресты, и ставим ими 3 порта, потом снова контрл п и ставим снова 3 порта(можно и 4) и так нажимаем пока не закончатся свободные кресты. Казармы надо стараться строить как можно быстрее. На такой карте ДЕФ не играется, если между вами хилл надо просить РЕ, а так полная лажа с картой, в упор к линии не становись, потому что можешь убить пол формы либо себе либо сопернику, старайся офицеров не отдавать, а мясо в основном, офицеры нужны для коней, но так как ты играл против драг, то их на защиту надо ставить, пытайся окружать драгунами своими, его драгунов.

 
Дата: Пятница, 2012-12-14, 6:50 PM | Сообщение # 100
Подполковник
Создал тем: 109
Репутация: 0
Статус: Нету тут
ок буду исправлять

Дошол доконца,иди дальше
url=http://gigabars.ru/][/url]
 
Дата: Пятница, 2012-12-14, 7:19 PM | Сообщение # 101
Подполковник
Создал тем: 124
Репутация: 0
Статус: Нету тут
[GURU]ALEKTO_eS, +++++!!! Ну насчет постройки я не уверен что ты прав это все равно слабый очень уровень!!!

Добавлено (2012-12-14, 7:19 PM)
---------------------------------------------
[GURU]^A^Morochko^, Качай и смотри те игры которые тебе нравятся а не игры ПРО ( советую игры Мачоса или Марика + [CWC]GIO) я по ним учился мне помогло


Стонущий от боли обидчик,
что может быть еще мелодичней?
Цитаты ВЕЛИКИХ людей:


Переделано [GURU]PrOrOk - Пятница, 2012-12-14, 7:18 PM
 
Дата: Пятница, 2012-12-14, 7:42 PM | Сообщение # 102
Подполковник
Создал тем: 109
Репутация: 0
Статус: Нету тут
ок

Дошол доконца,иди дальше
url=http://gigabars.ru/][/url]
 
Дата: Суббота, 2012-12-15, 3:53 PM | Сообщение # 103
Стратег
Куренной Атаман
Создал тем: 319
Репутация: 9
Статус: Нету тут
http://clanunion.ru/forum/index.php?showtopic=594&st=0&start=0
Morochko 2.12.2012, 21:42
Да все норма у меня вот учюсь играть деф уже норма играю война храамает а так супер все подучюсь и к вам навсегда пойду в юнион султан сказал что я вас пацан)

Может, уже пора перебираться в расчудесный клан Юнион? у нас не академия, подготавливающая игроков для других кланов.
  Гвардеец/GuardsmanFor the title victory
Дата: Суббота, 2012-12-15, 7:23 PM | Сообщение # 104
Подполковник
Создал тем: 124
Репутация: 0
Статус: Нету тут
Я против вступления этого ПОДОНКА к нам в клан!!!
Значит ты нас всех использовал?? какой же ты все таки эгоист!!!!!!
Я хотел что бы ты был у нас в клане потому что у нас мало уже кто играет ДЕФ и Спидвар, а ты.....


Стонущий от боли обидчик,
что может быть еще мелодичней?
Цитаты ВЕЛИКИХ людей:
 
Дата: Суббота, 2012-12-15, 7:35 PM | Сообщение # 105
Подполковник
Создал тем: 109
Репутация: 0
Статус: Нету тут
и че яжь не решил еще пророк яжь заявки не подавал понял за это нельзя исключать

Дошол доконца,иди дальше
url=http://gigabars.ru/][/url]
 
Форум » Клан/Clan » Принятие в клан/Acceptance in clan » диман
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz