Суббота, 2024-05-18, 7:31 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | Быть или не быть , а, если быть то что дальше - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: [GURU]lion  
Форум » Клан/Clan » Принятие в клан/Acceptance in clan » Быть или не быть , а, если быть то что дальше (вступить в клан)
Быть или не быть , а, если быть то что дальше
Дата: Среда, 2012-02-08, 5:25 PM | Сообщение # 91
Генерал-майор
Старший урядник
Создал тем: 312
Репутация: 4
Статус: Нету тут
При неправильном тормошении лодочек- єфективность добычи падает примерно на 15-20% если небольше cigar cigar cigar Вот так вот. Мне просто Киев Виктор когдато такое задание давал. После его выполнения - после тормошения я ему сказал о результате. Он это знал ))) Кстати пользовался тормошениями - показаными на какихто скринах где тормошилка делается в 2 приема - это неефективно ....
 
Дата: Среда, 2012-02-08, 5:59 PM | Сообщение # 92
Сержант
Создал тем: 34
Репутация: 0
Статус: Нету тут
не правильное тормошение это как? В неверном направлении разгоняются, неправильно в промежуток времени, не верным количеством или.......?
 
Дата: Среда, 2012-02-08, 6:23 PM | Сообщение # 93
Генерал-майор
Старший урядник
Создал тем: 312
Репутация: 4
Статус: Нету тут
Неправильно разгоняются. Посмотри мой второй скрин. Там идеальное тормошение лодочек
 
Дата: Среда, 2012-02-08, 6:26 PM | Сообщение # 94
Морской волк))
Кошевойой Атаман
Создал тем: 106
Репутация: 4
Статус: Нету тут
[GURU]^A^Rommel,
Тут без поллитра не разберешься))
Quote (|GURU|ecvilibrum)
При неправильном тормошении лодочек- єфективность добычи падает примерно на 15-20% если небольше

А почему она падает со временем, если правильно все делать? Не должна она падать.


  Гвардеец/GuardsmanМоряк/Seafarer
Дата: Среда, 2012-02-08, 6:49 PM | Сообщение # 95
Генерал-майор
Старший урядник
Создал тем: 312
Репутация: 4
Статус: Нету тут
Єто типа баг какой то или что там , полность еще неразобрал. Но через 2000 тиков примерно, єфективность добычи падает. Но это еще под вопросом. Мне это еще надо с Виктором разобрать... Так что ждите новостей. )))
 
Дата: Среда, 2012-02-08, 10:28 PM | Сообщение # 96
Фсем валяццо! Йа ГЕНСЕК!!!
Гетман
Создал тем: 2862
Репутация: 33
Статус: Нету тут
[GURU]^A^Rommel, открыл тебе форум http://guru.clan.su/forum/22 почитай про море.

  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryПобедитель 1-го турнира клана "Укра., 20пт"Заслуженный СенсейФлудоЗверь
Дата: Пятница, 2012-02-10, 10:32 AM | Сообщение # 97
Сержант
Создал тем: 34
Репутация: 0
Статус: Нету тут
почитал, посмтрел,.. получается лодки дадо разгонять к портам , а не от них?(если верить увиденому)
 
Дата: Пятница, 2012-02-10, 12:45 PM | Сообщение # 98
Генерал-майор
Старший урядник
Создал тем: 312
Репутация: 4
Статус: Нету тут
Там почему лодочки кучкуются ? Потому что одни принесли хавку а другие подносят к буйку. И те - которые принесли - уплывают и сталкиваются с теми которые несут хавку. В результате - те лодочки у которых нету еды - стоят возле буйка. . . и недают принести еды другим. И набравшись еды - сразу сбрасывают в буек. В заторах в среднем 5-10лодочек без еды а остальные с едой.
 
Дата: Суббота, 2012-02-11, 4:52 PM | Сообщение # 99
Визирь))
Гетман
Создал тем: 408
Репутация: 5
Статус: Нету тут
u emnja swoja taktika sbraskid lodok
kak na takoi raskid kak wi wremja ne hwataet u menja 2 klikami lodki rasezhajutsa na porti ! posmotrite moi sapisi TITUL I S ironmenom 2 pobedi i ne ras ja lodki ne gonjla kak wi tut raskasewaete u menja ot etowa golowa bolit ))) cool


Единственный способ помочь себе - это помогать другим.
  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryTOP 100TOP 50 LCNМоряк/SeafarerТакист
Дата: Воскресенье, 2012-02-12, 11:36 AM | Сообщение # 100
Сержант
Создал тем: 34
Репутация: 0
Статус: Нету тут
[GURU]_KZ_, то что своя тактика я заметил (смотрел запись игры с "СОКОЛ") чесно я никогда еще не видел как без фрегатов18 можно уничтожить их же в количестве 300 штук одними галерами, кутерами, и Ф17 (смотрел как интересное кино) а еще хотел спросить что дает освобождение угольных шахт ?

Переделано [GURU]^A^Rommel - Воскресенье, 2012-02-12, 11:37 AM
 
Дата: Воскресенье, 2012-02-12, 12:14 PM | Сообщение # 101
Фсем валяццо! Йа ГЕНСЕК!!!
Гетман
Создал тем: 2862
Репутация: 33
Статус: Нету тут
Quote (|GURU|^A^Rommel)
а еще хотел спросить что дает освобождение угольных шахт ?

если сразу после апа +300 то эти кресты больше добудут камня ,нежели угля. По-этому их гонят на камень,а шахты занимают позже.


  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryПобедитель 1-го турнира клана "Укра., 20пт"Заслуженный СенсейФлудоЗверь
Дата: Воскресенье, 2012-02-12, 4:19 PM | Сообщение # 102
Визирь))
Гетман
Создал тем: 408
Репутация: 5
Статус: Нету тут
da kak lion uzhe skasal eto dlja efektiwnosti dobi4e kamnja no etim mozhno i wospolsewatsa w obratnuju ja s schaht krestow taschu toka esli skorost ne bolschaja a esli skorost normalnaja to ja ugol na edu kidaju wse wremja
w etom ekonomitsa kamen


Единственный способ помочь себе - это помогать другим.
  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryTOP 100TOP 50 LCNМоряк/SeafarerТакист
Дата: Воскресенье, 2012-02-12, 10:27 PM | Сообщение # 103
Сержант
Создал тем: 34
Репутация: 0
Статус: Нету тут
чем дальше я спрашиваю тем больше я чувствую себя неполноценным cry , Я в том смысле что лишний раз убеждаюсь что истеные короли с математическим складом ума, а я даже в школе хорошо только списовал biggrin ( прошу заметить =хорошо=), и такие мелкие моменты я даже не брал в ращет, но как ктото умный заметил : - "Жизнь -цепь, а мелочи в ней звенья, нельзя звену не придовать значенья",
если не соображу ,-то "скатаю" angel


Переделано [GURU]^A^Rommel - Воскресенье, 2012-02-12, 10:28 PM
 
Дата: Воскресенье, 2012-02-12, 11:02 PM | Сообщение # 104
Фсем валяццо! Йа ГЕНСЕК!!!
Гетман
Создал тем: 2862
Репутация: 33
Статус: Нету тут
[GURU]^A^Rommel, biggrin biggrin biggrin

  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryПобедитель 1-го турнира клана "Укра., 20пт"Заслуженный СенсейФлудоЗверь
Дата: Среда, 2012-02-15, 0:42 AM | Сообщение # 105
Генерал-майор
Старший урядник
Создал тем: 312
Репутация: 4
Статус: Нету тут
Побольше играй и все будет гут
 
Форум » Клан/Clan » Принятие в клан/Acceptance in clan » Быть или не быть , а, если быть то что дальше (вступить в клан)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz