Суббота, 2024-05-18, 9:51 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | Возьмете в клан??? - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: [GURU]lion  
Форум » Клан/Clan » Принятие в клан/Acceptance in clan » Возьмете в клан???
Возьмете в клан???
Дата: Пятница, 2009-10-09, 3:24 PM | Сообщение # 31
Сержант
Создал тем: 29
Репутация: 0
Статус: Нету тут
Quote (igoryok)
читаю улыбаюсь))) выглядит типа: А можна? (потом что то показалось) Ну и не нада!!! ))))
А где же серйозные намерения? (если ты серйозна захотел в клан и он тебе нравился) Без настойчивости ничего ты не добьешся вообще! Включая вступление в клан.
Так что делай выводы
ЗЫ: явного нет я не прочитал, видно токо заинтересованостю тобой, и желание узнать тебя по ближе.... и тд.

Да че настаивать то уже? Всеравно большенство проголосовало против
Quote (|GURU|Hot)
бай-бай

пака
 
Дата: Пятница, 2009-10-09, 4:07 PM | Сообщение # 32
Лейтенант
Создал тем: 42
Репутация: 0
Статус: Нету тут
Люди такие разные prof ........ и звери batman
 
Дата: Пятница, 2009-10-09, 4:09 PM | Сообщение # 33
Сержант
Создал тем: 29
Репутация: 0
Статус: Нету тут
Всетаки я понял что друзья важнее хорошего умения играть smile Удачи вам всем [GURU] в LCN и везде smile
 
Дата: Пятница, 2009-10-09, 4:24 PM | Сообщение # 34
Визирь))
Гетман
Создал тем: 408
Репутация: 5
Статус: Нету тут
Da segodnja podal temu i sakril srasu zhe eto ne realno esli 4elowek w clan ho4et on etowa dobiwaetsja !

a Te ja mogu toka predlozhit kak Legionerom bolsche nekak Dlja etogo u tja net tjami k naschemu clanu !


Единственный способ помочь себе - это помогать другим.
  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryTOP 100TOP 50 LCNМоряк/SeafarerТакист
Дата: Пятница, 2009-10-09, 4:28 PM | Сообщение # 35
Сержант
Создал тем: 29
Репутация: 0
Статус: Нету тут
Quote (|GURU|___KZ__)
Da segodnja podal temu i sakril srasu zhe eto ne realno esli 4elowek w clan ho4et on etowa dobiwaetsja !

Я оч. хотел в ваш клан. Но так получилось, что большинство проголосовали против, значит они не хотелибы видеть меня в клане sad
 
Дата: Пятница, 2009-10-09, 5:19 PM | Сообщение # 36
Царь и Великий Князь всея клана
Подьесаул
Создал тем: 779
Репутация: 7
Статус: Нету тут
Еще не все проголосовали, это раз. Во вторых: никогда не делай поспешных выводов. В третьих: когда не очень хочется, то и не очень получается.
В клан сразу у нас никого не берут, все проходят через академию, которая одновременно является испытательным сроком. Lion, когда попросился в клан, играл на уровне продвинутого нуба smile А теперь с кабана периодически скальп снимает smile Бежать при первой трудности - плохая привычка.
Лучше ответь на вопрос: Какая твоя цель? Чего ты ждёшь от клана и от самой игры? Если нет цели, то играть не интересно. Я, например, хотел стать лучшим в казаках, но со временем понял, что возраст уже не тот и мне это не по силам, тогда я решил собрать коллектив, вместе с которым бы мог достичь вершин. У нас есть основа клана (фактически - это уже все друзья), нас уже начинают уважать (или бояться). Год назад в клане было всего два активных человека, из некогда большого клана: я и KZ. За год мы (мы - это и Сталкер, и Адреналин, и Лион и все все все) добились неплохих успехов (в прошлом сезоне попали в топ 10 на своих номинациях, в этом уже взяли первый титул), благодаря сплочённому коллективу. Наш клан - это не спортивная команда, в которой играют только профи, а скорее компания друзей. Наших лучших игроков звали в топ кланы (например, клан [-RA-]), когда клан еще только на ноги становился, но они остались. Для нас важно, что ты за человек, а не как ты играешь.

Ещё хочу добавить: если бы ты обратил внимание, то заметил бы, что у нас нет устава клана. Нормальным людям устав не нужен, а не нормальных он не остановит.


Вам нашу волю не сломить! Мы пили, пьём и будем пить!!!
  ЦарьГвардеец/GuardsmanАЛКОНАВТ
Дата: Пятница, 2009-10-09, 5:30 PM | Сообщение # 37
Сержант
Создал тем: 29
Репутация: 0
Статус: Нету тут
Quote (|GURU|_-Dma-_)
Еще не все проголосовали, это раз. Во вторых: никогда не делай поспешных выводов.

Выходит это мое плохое качество, я слишком нетерпиливый sad
 
Дата: Пятница, 2009-10-09, 5:33 PM | Сообщение # 38
Царь и Великий Князь всея клана
Подьесаул
Создал тем: 779
Репутация: 7
Статус: Нету тут
Поэтому, прежде чем что-то важное написать, лучше немного подумай smile

Вам нашу волю не сломить! Мы пили, пьём и будем пить!!!
  ЦарьГвардеец/GuardsmanАЛКОНАВТ
Дата: Пятница, 2009-10-09, 5:44 PM | Сообщение # 39
Сержант
Создал тем: 29
Репутация: 0
Статус: Нету тут
Я хотел набраться у вас опыта игры, но у меня есть свой клан, с хорошими друзьями, которые играют в LCN. И темболее они наконецто заключили мир с вражлующими кланами, и теперь можно спокойно играть в LCN

Добавлено (2009-10-09, 5:44 Pm)
---------------------------------------------
Вижу за мое присудствие в клане проголосовало больше чем против, жаль что я поспешил sad sad sad

 
Дата: Пятница, 2009-10-09, 6:06 PM | Сообщение # 40
йа БлолдинкО))))
Создал тем: 176
Репутация: 4
Статус: Нету тут
Quote (|OPC|^GodSmack^)
Я хотел набраться у вас опыта игры, но у меня есть свой клан, с хорошими друзьями, которые играют в LCN. И темболее они наконецто заключили мир с вражлующими кланами, и теперь можно спокойно играть в LCN

ты определись что тебе нужно!


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. Я несу пакетик)))
  Почётная Блондинка клана)
Дата: Пятница, 2009-10-09, 6:39 PM | Сообщение # 41
Мужик СКАЗАЛ-Мужик ЗАБИЛ! Бабник;)
Куренной Атаман
Создал тем: 1082
Репутация: 9
Статус: Нету тут
Дима хорошо написал,присоединяюсь к его словам,большего тут и сказать нечего...а тебе желаю удачи при с определением клана для тебя,у тя просто возраст такой,ты еще сам не знаешь чего хочешь,но в этом и есть взросление,когда ты начинаешь принемать решения,ставить перед собой цели и добиваться их а не брость на полпути...так что судя по голосованию все еще в твоих руках...

  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryЗаслуженный СенсейАлкаш!!!Сталкер!!!Блядун!!!
Дата: Пятница, 2009-10-09, 7:22 PM | Сообщение # 42
Сержант
Создал тем: 29
Репутация: 0
Статус: Нету тут
Золотые слова biggrin
 
Дата: Пятница, 2009-10-09, 8:56 PM | Сообщение # 43
Визирь))
Гетман
Создал тем: 408
Репутация: 5
Статус: Нету тут
A ti dumal ja u nas ne tok solotie slowa tut u nas esche solotie igroki i drusja tut kak skasal DMA kak goworitsa Mi Klan Druzhbu smile

Единственный способ помочь себе - это помогать другим.
  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryTOP 100TOP 50 LCNМоряк/SeafarerТакист
Дата: Суббота, 2009-10-10, 8:17 PM | Сообщение # 44
Сержант
Создал тем: 29
Репутация: 0
Статус: Нету тут
biggrin

Добавлено (2009-10-10, 8:17 Pm)
---------------------------------------------
Ну так что, берете в академию или нет, или еще немного подождать?

Переделано [OPC]^GodSmack^ - Суббота, 2009-10-10, 8:14 PM
 
Дата: Воскресенье, 2009-10-11, 0:55 AM | Сообщение # 45
Мужик СКАЗАЛ-Мужик ЗАБИЛ! Бабник;)
Куренной Атаман
Создал тем: 1082
Репутация: 9
Статус: Нету тут
дата завершеня опроса понедельник,тогда и скажем...

  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryЗаслуженный СенсейАлкаш!!!Сталкер!!!Блядун!!!
Форум » Клан/Clan » Принятие в клан/Acceptance in clan » Возьмете в клан???
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz