Суббота, 2024-05-18, 11:16 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | Заявка от Qwert - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: [GURU]lion  
Форум » Клан/Clan » Принятие в клан/Acceptance in clan » Заявка от Qwert
Заявка от Qwert
Дата: Среда, 2009-07-15, 0:19 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Создал тем: 9
Репутация: 0
Статус: Нету тут
1.Лешко Павел Любомирович
2.===Qwert===
3.23
4.Маркиз
5.Был в Lkz,ушел потому что там ничего не учать и клан не прогресирует
6.Донецк,Украина
7.Хочу усовершенствовать свою игру и принимать участие в жизни клана,играть за имя клана
8.Козаки - Снова война
9.Давненько,годик есть уже
10.Работаю
11.Днем и вечером
12.ShketP@Gala.net icq- 399977755
13.Тип незнаю, People.net скорость 1м/б(ноутбук) создавать могу
14.1.35


Переделано qwertP - Среда, 2009-07-15, 0:20 AM
 
Дата: Суббота, 2009-08-29, 1:52 AM | Сообщение # 31
Фсем валяццо! Йа ГЕНСЕК!!!
Гетман
Создал тем: 2862
Репутация: 33
Статус: Нету тут
Ну и вот!
первое:после того как сделал обмен на рынке у тебя все кресты строили 2 и 3 ГЦ по очереди!это не верно.как сделал обмен выбирай 10 крестов и ставь 3 гц без шифта, чтоб они строили одновременно.И теперь у тебя 2 группы крестов .первую через шифт отправляешь строить 3 казы а вторую группу где 10 строить 2 золотые шахты.в это время у тебя из первого гц вышло гдето 5 6 крестов отправляй их построить склад на дерево возле гц и через шифт академию и железную шахту.
второе:ты смотри за крестами ,а то у тебя много стоят без работы.На втором ГЦ не правильно выставил точку сбора и у тебя более 20 крестов стояли и поэтому кирка так поздно!
Третье:и наверно главная ошибка -неправильные обмены!!! Ты набрал 200000 камня и почему ты его не поменял все на дерево спонижением курса!!! У тебя бы было примерно 100 000 120000 леса.Тебе бы сразу хватило поставить 3 конюшню и 4 гц и 6 казу
А ты все менял по очереди.НЕ ДЕЛАЙ ТАК НИКОГДА!!!Ты на понижение угробил просто ресурс и все и ни какого толка не получил от этого.
Четвертое:Ты делал сечь -это хорошо НО! если ты ее делаешь то сделай обязательно ей апы и в кузне и в канюшне.А то с нее никакого понту нет.
Пятое: Зачем ты пошеел воевать в кемп т.е. в дома? Пусть он через дома сам стреляет!
Шестое : Пошел на противника имея всего 60 000 угля!!! ЭТо очень мало,нужно хотя бы иметь по 100 000 угля и железа,а то если кончится и пока пойдешь на рынок ,а там вдруг по дороге пробки))))Ну это отступление,а если серьезно то очень много можно потерять из-за нехватки патронов!
Седьмое:Молодец что неповелся на его рейд,который(еслиб у тебя было реса много см. пункт 6) НИ КЧЕМУ БЫ НЕ ПРИВЕЛ В ЭТОЙ СТАДИИ ИГРЫ.а ВЗЯЛ И ПОПЕР НА НЕГО.Это плюс,помнишь что я тебе говорил про рейд и конрмеры).Молодец.
Ну и последнее :Когда уже попер на соперника выдели всех своих воинов мышкой которые не воюют а идут к точке збора и отправь их с атакой на рейд.И сразу наблюдаешь потом за атакой,чтоб вовремя перестроить если надо.
А так в общем большой прогресс,молодец.Если устранишь все ошибки крупные и мелкие ,то я думаю сможешь выигрывать не только нубов)))

Добавлено (2009-08-29, 1:52 Am)
---------------------------------------------
Да и еще очень много перенаселения.Это почти как голод!Внимательнее.Не жалей пару сотен камня на обмен на дерево после постройки 7 4 4.это не лишнее.


  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryПобедитель 1-го турнира клана "Укра., 20пт"Заслуженный СенсейФлудоЗверь
Дата: Суббота, 2009-09-05, 3:17 PM | Сообщение # 32
Рядовой
Создал тем: 9
Репутация: 0
Статус: Нету тут
так как редко встречаю наших сенсеев на гс выкладываю еще одну игру
Attachment: RN06F4622000000.rec (117.7 Kb)
 
Дата: Пятница, 2009-09-11, 10:52 AM | Сообщение # 33
Фсем валяццо! Йа ГЕНСЕК!!!
Гетман
Создал тем: 2862
Репутация: 33
Статус: Нету тут
Паша молодец!Учел почти все ,что я говорил! Остается пороблема с перенаселением!И еще,если недокачался уводи армию на свою территорию.Соперник не такой доврый!В следующий раз он не даст тебе построится!Jaba не слабый игрок поздравляю.Смотрел ускоренно,поэтому мож мелочи пропустил.А да еще склады -В середине побольше нуна ,а то т их почти в конце пт расставляешь.И смотри за неработающими крестами.

Добавлено (2009-09-11, 10:52 Am)
---------------------------------------------
Играл вчера с Пашей . Мое мнение такое.Парень созрел или точнее перезрел Академию)) Думаю пора а основу . Есть мелкие недочеты,но я думаю это с опытом придет. По экономике гуд! А вот с войной надо еще потренится.По теории есть понятия а вот с юнит контролем слабовато(примерно как у меня было) Рекомендация такая по поводу юнитконтроля-развитие с компом ,после конца пт сохраниться и тренить юнит контроль можно даже не нападать на комп ,просто тренить передвижение по карте,построение и т.д.


  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryПобедитель 1-го турнира клана "Укра., 20пт"Заслуженный СенсейФлудоЗверь
Дата: Пятница, 2009-09-11, 12:39 PM | Сообщение # 34
Казак
Куренной Атаман
Создал тем: 392
Репутация: 5
Статус: Нету тут
Quote (|GURU|lion)
ь можно даже не нападать на комп

а можно и напасть biggrin
насчет выхода с академию, как сказал Егор - на Юриное усмотрение smile


Взлететь способен лишь тот, кто не тратит сил для разгона.
  Гвардеец/Guardsman
Дата: Пятница, 2009-09-11, 3:54 PM | Сообщение # 35
Мужик СКАЗАЛ-Мужик ЗАБИЛ! Бабник;)
Куренной Атаман
Создал тем: 1082
Репутация: 9
Статус: Нету тут
потдерживаю мнение Юры,я за принятие Кверта в основу!поздравляю!! booze

  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryЗаслуженный СенсейАлкаш!!!Сталкер!!!Блядун!!!
Дата: Пятница, 2009-09-11, 7:37 PM | Сообщение # 36
Фсем валяццо! Йа ГЕНСЕК!!!
Гетман
Создал тем: 2862
Репутация: 33
Статус: Нету тут
Кстати после игры Паши с кабаном,его мнение -" Игрок пока на среднем уровне ,но перспектива большая. С него получится хороший игрок.Берите его в клан."Так что поздравляю booze

  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryПобедитель 1-го турнира клана "Укра., 20пт"Заслуженный СенсейФлудоЗверь
Дата: Пятница, 2009-09-11, 11:55 PM | Сообщение # 37
Рядовой
Создал тем: 9
Репутация: 0
Статус: Нету тут
Спасибо ребята!Буду дальше усовершенствоваться.Спасибо что учили меня,особенно Юра.
Средний уровень меня не устраивать, так что я пошел гс))))))
 
Дата: Суббота, 2009-09-12, 0:32 AM | Сообщение # 38
Царь и Великий Князь всея клана
Подьесаул
Создал тем: 779
Репутация: 7
Статус: Нету тут
Торжественно принят. тема закрыта.

Вам нашу волю не сломить! Мы пили, пьём и будем пить!!!
  ЦарьГвардеец/GuardsmanАЛКОНАВТ
Дата: Среда, 2009-09-30, 1:48 PM | Сообщение # 39
Мужик СКАЗАЛ-Мужик ЗАБИЛ! Бабник;)
Куренной Атаман
Создал тем: 1082
Репутация: 9
Статус: Нету тут
Димон переименуй Qwert в [GURU]Qwert))

  Гвардеец/GuardsmanFor the title victoryЗаслуженный СенсейАлкаш!!!Сталкер!!!Блядун!!!
Форум » Клан/Clan » Принятие в клан/Acceptance in clan » Заявка от Qwert
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz